В традиционном обзоре свободных усадеб и коттеджей Holiday.by постарался собрать места, которые понравятся всем: и тем, кто хочет интересных экскурсий и пеших прогулок, и тем, кто мечтает о спокойном отдыхе за городом.

Усадьба "Августовский гостинец", 20 спальных мест, 35 км от Гродно

Стоимость: от 24 BYN в сутки

Усадьба под Гродно рассчитана на 20 человек. В двухэтажном доме есть три спальни, оборудованная кухня, два санузла с душевыми кабинами, бильярд. Для тех кто запланировал празднование торжества в усадьбе предусмотрен банкетный зал с камином на 50 человек.

Усадьба "Августовский гостинец" в каталоге Holiday.by 

Коттедж "VIP-гости", 15 спальных места, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN 

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж.

Усадьба "VIP-гости" в каталоге Holiday.by

Коттедж "Добра хата", 12 спальных мест, 14 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN в сутки

Уютная благоустроенная усадьба, с современной отделкой и авторским дизайном интерьера и экстерьера. Расположена в 20 км от Минска вблизи спортивного комплекса Раубичи. И, конечно же, какой отдых в белорусской усадьбе без настоящей бани! Целый банный комплекс площадью 100 кв. м. открывает двери для гостей усадьбы «Добра хата». Авторский проект, по которому выстроена баня, собрал все прелести СПА отдыха и релакса в одном месте.

Коттедж "Добра хата" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Гостевой домик", 8 спальных мест, 27 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

«Гостевой домик» — это двухэтажный дом, расположенный в получасе езды от Минска, где каждая деталь выполнена с теплотой и уютом, чтобы гости смогли не только насладиться природной красотой вокруг, но и ощущали эту красоту в самом доме.

Усадьба "Гостевой домик" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Подлужье", 24 спальных мест, 174 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба «Подлужье» рассчитана на размещение до 40 гостей без ночлега и до 25 с ночлегом. Усадьба располагает двумя домами со всеми удобствами, 10 спальных комнат.

Усадьба "Подлужье" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Алексеевка", 14 спальных мест, 120 км от Минска

Стоимость: от 15 BYN в сутки

Усадьба «Алексеевка» находится в деревне Юшковичи, всего в 15 км от озера Нарочь. В усадьбе предлагается отдых в уютном доме, который рассчитан на 12 человек.

Усадьба "Алексеевка" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Добры густ", 28 спальных мест, 27 км от Минска

Стоимость: от 35 BYN в сутки

На территории усадьбы расположено два дома из сосновых бревен, которые были срублены вручную. Здесь с комфортом могут разместиться до 20 человек. Жилье полностью обустроено всем необходимым для комфортной жизни, в том числе есть спутниковое TV и проектор 3D.

Усадьба "Добры густ" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах