По версии известного туристического агентства eDreams Turkish Airlines признана лучшей авиакомпанией в мире.

Онлайн проект eDreams проанализировал отзывы 60 тыс. авиапассажиров из своих 43 представительств и составил список лучших авиакомпаний в мире. Первую строчку в десятке лучших авиаперевозчиков заняла  Turkish Airlines. Клиенты и специалисты отрасли признали качество обслуживания на самолетах турецкого перевозчика самым лучшим в мире. Особенно были отмечены сектора VIP-зон Turkish Airlines и подход служб компании к своим клиентам — «гостеприимность и вежливость». Сегодня Turkish Airlines доставляет своих пассажиров в 300 населенных пунктов в 120 странах по всему миру. 

На втором месте составленного рейтинга — авиакомпания из Греции Aegean Airlines. Она соединяет 145 городов в 45 странах мира. 

Закрывает пьедестал лидеров швейцарская авиакомпания Swiss. Особых отзывов от путешественников заслужили швейцарское гостеприимство бортпроводников и кулинарные шедевры, которыми клиентов балуют во время перелета: ежедневно на борту самолетов авиакомпании Swiss праздают 45 000 швейцарских шоколадных конфет.

В 10-ку лучших авиакомпаний попал российский «Аэрофлот» (8 строчка рейтинга), Lufthansa, Austrian Airlines, Emirates, Scandinavian Airlines, Air France и Tap Portugal.

Познакомиться с ценами на перелеты в этих и других авиакомпаниях можно у нас на сайте: https://paradise-travel.by/aviabilety/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах