В Дубае появилась еще одна впечатляющая достопримечательность – «Дубайская рамка» (Dubai Frame). Проект, который специалисты оценивают в 70 миллионов долларов, поражает своей формой и размерами. Постройка на первый взгляд напоминает рамку: она представляем собой две стеклянные башни высотой 150 метров, которые наверху соединены стеклянным мостом длиной 93 метра.

«Дубайская рамка» - это не арт-объект, это полноценное здание, в котором находится галерея и музей. На крыше башен обустроена смотрованя площака, откуда с высоты 150 метров открывается завораживающий вид на город.

Музей «Дубайской рамки» посвящен истории города Дубай, а галерея - его будущему. Так, благдаря самым современным технолгиям виртуальной реальности посетители смогут увидеть, как город будет выглядеть через 50 лет. 

«Дубайская рамка» работает для посетителей ежедневно с 10:00 до 19:00. Цена билета $14 для взрослого и $ 6 для ребенка. В нашей компании открыто бронирование на туры в ОАЭ, во время отдыха рекомендуем увидеть самые завораживающие достопримечательности Дубай: https://paradise-travel.by/country/uae/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах