Как выиграть бесплатное путешествие? Если честно, мы не знаем. Мы просто проводим викторину, а дальше – ваша удача, везение, счастливое совпадение, хорошая карма.

Например, мы ничуть не удивились, узнав, что из 7 000 участников рекламной игры «Открой мир вместе с Travel House» выиграла пара, которая уже 12 лет не была за границей. Ну кому, как не им, так нужно путешествие? Предлагаем в это солнечное весеннее утро порадоваться за Марину и Андрея и всем вместе пожелать им крутого отдыха! Тем более, посмотрите, какие они красивые – будто сошли с рекламного плаката про счастливую семью.

Напомним, на днях представители компании Travel House вручили сертификат на бесплатный тур в Турцию на 2-х человек с вылетом из Минска на 7 ночей (всё включено). Приз по итогам участия в викторине забрала Марина Локшина, преподаватель высшей математики из Могилева.

По словам Марины, она до сих пор не может поверить в свою удачу. До последнего момента она даже не подозревала, какой тур разыгрывается в викторине: просто увидела ссылку в "Одноклассниках" и решила проверить свои знания (кстати, вы тоже можете это сделать – викторина все еще на сайте).

А еще у ребят чудесные сыновья-двойняшки, Никита и Влад, которые тоже летят в Турцию. Это будет их первое настоящее путешествие в жизни. Еще раз поздравляем победителей и благодарим  компанию «Travel House», которая исполнила мечту сразу четырех людей! 

Туристическая компания Travel House на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах