Вчера в Минске 250 турагентов изучали предложения крупного туристического оператора Украины. Мы не будем утомлять вас подробностями полётных программ и детальным обзором отельной базы. Главное, что удалось выяснить: в этом сезоне JoinUP! по-прежнему будет продавать эксклюзив. А еще полетит в Грузию из Минска.

Компания JoinUP! пришла на белорусский рынок всего год назад (в 2017 было открыто минское представительство). В туристическом мире этот туроператор прославился двумя вещами: превратил Шри-Ланку в массовое направление и за четыре года продал рекордное количество туров из Украины в Египет.

В данный момент JoinUP! продолжает формировать продукт на весну-лето 2018 и готов предложить своим клиентам как новые, так и традиционные программы по более чем 40 направлениям. Лидеры спроса – традиционно Турция и Египет. 

Примеры цен от украинского оператора с вылетом из Киева:

Тунис: Club Hotel Tropicana & Spa 3* все включено на 7 ночей 12.05 – 738 USD на двоих

Турция: Barut B Suites ( EX. Family Life Side by Barut Hotels) 5* (эксклюзив JoinUP!) на 7 ночей 26.04 – 895 USD на двоих

Египет: Nubia Aqua Beach Resort 5* на 7 ночей 03.04 – 700 USD на двоих

Черногория:Villa Snezana Class "C" на 7 ночей 03.06 – 486 евро на двоих

С лета 2018 компания JoinUP! также презентует новые программы в Грузию и Испанию с прямым вылетом из Минска. Пакеты здесь – весьма приятные по стоимости. Из плюсов можно отметить ранее заселение в отелях (так как перелет ночной). Еще одной отличной новостью сезона становится Испания: JoinUP! обещает сильную отельную базу и лояльные цены.

Что же касается главной «фишки» презентации – это эксклюзивные для белорусского рынка услуги под названием «Turkey Premium» и «Egypt Premium», которые означают возможность получить VIP-услуги, просто заказывая номера в определенных отелях.

Как это работает:

Туроператор JoinUP! предлагает эксклюзивные цены на лучшие пятизвездочные отели известных цепочек. Турист выбирает из отелей трех категорий. При бронировании номера в отеле категории premium (первой) он получает все дополнительные бонусы автоматически. В остальных случаях нужно доплатить: цена зависит от страны и колеблется от 50$ до 200$.

В концепцию «Turkey Premium» и «Egypt Premium» входят: премиальные места на борту самолета, питание на борту (фарфоровые тарелки, красивая подача), безалкогольные напитки, отдельная стойка в аэропорту, встреча в аэропорту, индивидуальный трансфер, ускоренный процесс прохождения паспортного контроля, а также раннее заселение и поздний выезд при наличии номеров в отеле.

По словам представителей компании, услуга Premium пользуется большим спросом у молодоженов, именинников и всех, кто решил отметить какое-либо событие за границей. Сколько белорусов готовы доплатить за возможность почувствовать себя «very important person», станет понятно по итогам сезона 2018.

Поиск туров на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах