В заповедном уголке Беларуси, на берегу живописного озера Нарочь, среди соснового леса находится санаторий Нарочанка. Здесь Вы сможете насладиться красотой природы, совместить лечение и отдых, отдохнуть от суеты большого города. И, что немаловажно, цены на процедуры не могут не порадовать!

Высококачественные процедуры для лица и тела, оздоровительные массажи, лечебные и косметические процедуры ждут Вас! Сауна и бассейн (25 м2, пять дорожек) помогут расслабиться и снять стресс. 

Косметический кабинет предлагает самые популярные и эффективные услуги: радиочастотный лифтинг на косметологическом аппарате «Q-Freguency»

 Косметические обертывания в термоодеяле: «Детоксикация», «Лифтинг и упругость», «Антистресс», «Шоколадное обертывание», «Омоложение».

Комплексный увлажняющий уход для кожи лица с классическим массажем; классический массаж (лицо, шея, декольте); противовозрастной уход для лица 40+ с программой для глаз; маска из биоцеллюлозы; экспресс-уход (термомаска и пилинг); уход за чувствительной кожей; уход за жирной и комбинированной кожей.

Компания Paradise travel приглашает на отдых и лечение в санаторий "Нарочанка" http://inbelarus.ru/sanatorium-rentals/sanatoriy-narochanka/, а также все санатории Беларуси можно увидеть здесь http://inbelarus.ru/sanatorii/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах