В районе Манавгат провинции Анталья в эти выходные была зафиксирована максимальная по Турции температура — плюс 24.1 градуса.

Напомним, что общее число туристов, прибывших в первые два месяца 2018 года, превысило показатели последних трех лет. Причиной роста считается тот факт, что на фоне невозобновившихся рейсов в Египет, который был самым предпочтительным для россиян направлением в зимние месяцы, их выбор пал на Турцию.

Так что прогнозы туристических компаний и операторов, говорят о том, что если Вашим любимым курортом заслуженно является Турция, то в этом году о планировании отдыха в этой замечательной стране стоит позаботится заранее. 

Анталийские отельеры с нетерпением ожидают начало сезона, который обещает вновь побить рекорды даже самых популярных прошлых лет.

Проконсультироваться и выбрать подходящий отель можно у наших экспертов по Турции по телефонам +375(29)776-90-80 +375(44)76-90-80. В Paradise Travel  мы лично бывали в большом количестве отелей Турции, и компетентно расскажем особенности каждого региона. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах