Школа иностранных языков Streamline приглашает на встречу с представителем британской школы-пансиона Myddleton College - Алисией Дэйвис (Alicia Davies), заместителем директора, завучем по научным дисциплинам, учителем биологии.

ДЛЯ КОГО

Семинар будет полезен для всех, кто интересуется вопросами образования в Великобритании и планирует поступление в школу-пансион.
 

ВЫ УЗНАЕТЕ

  • Как выбрать, подготовиться и поступить в школу-пансион в Великобритании.
  • Как построена учебная и внеклассная деятельность учащихся школы-пансиона.
  • Как облегчить процесс адаптации ребенка к жизни за рубежом.
  • Как поступить в топовый британский ВУЗ.

КОГДА И ГДЕ


15 марта 2018 в 19.00
МГИРО, г. Минск, пер. Броневой, 15А, ауд. 404
 

СТОИМОСТЬ

Бесплатно. Необходимо зарегистрироваться.
 

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Мисс Алисия Дэйвис Мисс Алисия Дэйвис

Заместитель директора

Завуч по научным дисциплинам

Учитель биологии

Мидлтон Колледж (Myddleton College)

Мисс Дэйвис родом из Сноудонии. Изучала экологию в университете Ист Англия (University of East Anglia). В рамках программы бакалавриата провела год за рубежом изучая зоологию в университете Макуайр в Сиднее (Macquarie University).

Затем она окончила магистратуру в области интеграционных биологических наук в Оксфордском университете (Oxford University), где позднее работала исследователем в Институте полевой орнитологии Эдварда Грея (Edward Grey Institute of Field Ornithology), специализируясь на птичьей малярии. После приключений в джунглях мисс Дэйвис приняла решение изменить карьеру и стать преподавателем средней школы. Она получила PGCE (Postgraduate Certificate in Education)* в Оксфордском университете, после чего работала в государственной школе. Вскоре мисс Дэйвис была предложена должность учителя биологии в школе-пансионе Стоу (Stowe School) в Бакингемшире, где она и проработала 5 лет до перехода в колледж Мидлтон (Myddleton College).

*PGCE – 1-2 летняя программа повышения квалификации для выпускников ВУЗов Великобритании, по окончании которой дается право работать педагогом.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах