Holiday.by продолжает настаивать на своем: лучший подарок в мире — это путешествие! И пока самые очаровательные, нежные, красивые и добрые создания этой планеты замерли в ожидании тюльпанов и весенних сюрпризов, мы постарались составить 8 лучших сценариев для 8 марта. Подобрали для вас интересные туры с бюджетом не более 250 BYN.

Прогулки по Варшаве и многочасовой безудержный шоппинг: от 140 BYN за 2 ночи

Например, как вам такой вариант: начать 8-ое марта поездкой в Варшаву? Весь первый день тура посвящен архитектурным достопримечательностям (вы погуляете по Замковой и рыночной площадям, полюбуетесь Собором Святого Яна и Королевским замком), а вечером запланирован переезд в Лодзь, второй по величине город Польши.

Кстати, вы знали, что именно здесь расположен крупнейший в Центральной Европе торгово-развлекательный центр? Отличное место, чтобы купить себе подарки — и на 8-ое марта, и на все последуюшие праздники! 

Подробное описание шоппинг-тура в Польшу

Вино, купальни, фуа-гра: 208 BYN за 4 ночи

Программа рассчитана на четыре выходных дня и совмещает в себе SPA, дегустации вин и интересные, нестандартные экскурсии. Вы попробуете вина разных винодельческих регионов Венгрии, от эгерской "Бычей крови" до токайского "Асу", искупаетесь в термальных водах знаменитых купален и погуляете по вечернему Дунаю с бокалом шампанского.

За отдельную плату можно сходить в «Тrofea Grill». Это cамая известная сеть ресторанов венгерской кухни в Будапеште, она работает как шведский стол. Здесь обязательно нужно попробовать гуляш и венгерский десерт «Soml?i galuska» (галушка по-Шомловски).

Тур в Венгрию: цена и подробное описание

SPA, релакс и здоровье: 238 BYN за 3 ночи

Буковянские Термы известны во всем мире. Это лечебный и реабилитационный центр, который ориентирован на оздоровление и расслабление. Термальный комплекс состоит из 12 бассейнов! Цель всего тура — дать вам возможность полностью расслабиться. Поэтому в него также включены неспешные прогулки по Кракову, посещение монастырей и храмов в Закопане, долгие посиделки в уютных кафе.

Спа-тур выходного дня Закопане и Терма-Буковина (с посещением Кракова)

Лыжи, горы и экстрим: от 150 BYN за 4 ночи

Отличный вариант для активных девушек. Организаторы обещают заряд позитивных эмоций и море восторга! В программе тура: катание на лыжах, сноуборде, тюббинге, квадрациклах, вечером всех дам ждет праздничная вечеринка с дегустацией карпатских напитков и зажигательной музыкальной программой.

Горнолыжный отдых в Карпатах

Шум прибоя, каюта, морские истории: от 250 BYN за 4 ночи

Почему бы не отметить 8-ое марта в ресторане? Только пусть этот ресторан будет на корабле, который плывет по маршруту Таллинн-Стокгольм-Хельсинки! Увлекательные истории про все на свете: начиная от морских приключений и заканчивая легендами городов. Очень насыщенный, яркий тур с большой экскурсионной программой и и массой развлечений на борту лайнера.

Морской круиз Таллин-Стокгольм-Хельсинки

Поэтичные пейзажи и самые красивые костелы Беларуси: от 60 BYN

Одна из самых интересных экскурсий по стране! Рассчитана на один праздничный день и представляет собой увлекательный рассказ об исторической судьбе этих мест. Рекомендуем проехаться по маршруту Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты и постараться посмотреть на Беларусь другими глазами.

Экскурсия «Белорусская мо­за­и­ка»

Конная прогулка, природа, фотосессия: от 40 BYN 

Еще один способ отлично провести время — одной, вдвоем или всей семьей. Прогулки на спокойных, ухоженных лошадях в усадьбе «Ранчо-Родео» точно подарят хорошее настроение. Часть маршрута проходит по берегу речки, где можно сделать красивые фотографии на память. Предварительное обучение на манеже не требуется. 

Катание на лошадях в усадьбе «Ранчо-Родео»

Тропики, весна, красота: 13 BYN за человека

Самый доступный и, тем не менее, очень весенний вариант: подарок на экскурсию в оранжерию усадьбы "Абузерье"! Это своеобразный ботанический сад «негородского типа» в Витебской области. Вы узнаете, можно ли вырастить бананы, апельсины и лимоны в нашем климате, понаблюдаете за жизнью осетров и кенара, пофотографируетесь в настоящих тропиках! Всех гостей экскурсии ждут яркие краски и невероятные ароматы: ощущение настоящей весны гарантировано. При желании можно продлить каникулы и остановиться в одном из коттеджей на сутки, расположенных в усадебном комплексе. 

 Экскурсия в оранжерею усадьбы "Абузерье"

Еще больше туров на 8 марта в каталоге Holiday.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах