Представители турфирмы презентовали обновленные программы экскурсий и туров по Беларуси. На сегодняшний день с компанией Виаполь сотрудничает 210 партнеров по всей стране.

Лидер въездного туризма не планирует сбавлять обороты и в будущем сезоне. Компания "Виаполь" по традиции анонсировала расписание экскурсий на весь год и пригласила турагентов к сотрудничеству.

Главными принципами работы были названы безукоризненный сервис и серьезный подход к разработке маршрутов. Ежегодно в них включаются новые анимационные программы, что позволяет сделать экскурсии еще более интересными. 

В 2018 году компания планирует продолжить развитие пешеходных экскурсий и гарантированных сборных экскурсий на английском языке. Хотя, как рассказали сотрудники фирмы, даже те иностранцы, которые посещают русскоязычные экскурсии, остаются довольны и благодарят за интересные маршруты. 

Подробный список, описание экскурсий и точные даты указаны на сайте компанииТуры в Беларусь «Виаполь» также организует на регулярной основе. Они рассчитаны на 27 дней.

Компания "Виаполь" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах