Летний сезон 2018 предвещает активные путешествия по Балканским странам. 
Поэтому компания ИНТЕРСИТИ подготовила для туристов выгодные предложения по отдыху в Хорватии - путешествие на изумительные курорты Истрия и Южная Далмация.

Истрия - самый большой, полуостров Хорватии и самый западный район страны. Этот регион невероятно популярен среди туристов из-за большого количества достопримечательностей, великолепия старинных городов и кристально-чистого моря. Сосновые и лиственные деревья обогащают воздух Истрии целебными свойствами, которые будут полезны туристам, страдающим заболеваниями дыхательных путей и для тех, кто устал от суеты.

Истрия – это место эко-туризма, здесь множество пеших и велосипедных троп, здесь производят самое чистое в Европе оливковое масло, и самое вкусное домашнее вино.

Именно на Истрии вы сможете посетить самый маленький город мира – Хум, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Национальные парки: Бриуни и знаменитые Плитвицкие озера.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
Вылет из Минска: Минск – Триест – Минск с 9 июня каждые 10\11 ночей .

Всего 110 км и вы в прекрасном месте Хорватии – на Истрии.

Южную Далмацию называют жемчужиной Хорватии, которая завораживает своих гостей неповторимыми пейзажами гор и островов. На этом курорте даже самый искушенный путешественник найдет все для комфортного отдыха - уютные высококлассные отели, рестораны с местной кухней, неповторимые экскурсии и развлечения.

Дубровник – является частью Южной Далмации и располагается на юге страны. Город включен ЮНЕСКО в список красивейших городов Европы эпохи Возрождения, наряду с Венецией и Амстердамом.

Этот город, основанный еще в VII веке , является визитной карточкой Хорватии. Удивительно гармонирующая с окружающим миром средневековая крепость, о подножие которой бьются бирюзовые волны, кажется выросшей из морских глубин.

Полуостров Бабин Кук находится в новой части города Дубровника, и представляет собой обособленную туристическую зону. Полуостров застроен отелями цепочки Valamar, которые отличаются своим безупречным сервисом. Преимуществами Бабина Кука являются близость к Старому городу (около 15 минут на автобусе, автобус ходит примерно до 2-3 ночи, что очень удобно), а также хорошие пляжи и отели высокого уровня. При желании можно совершить пешую прогулку до Старого Дубровника, которая занимает около 40 минут. В непосредственной близости от Бабина Кука находятся большие сетевые магазины и бутики, а также бухта Лапад с кафе и другой инфраструктурой.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА 2018
Вылеты из Минска
Минск – Тиват – Минск 28.04; 06.05; 13, 20 и 27.05; затем с 02.06 ежедневно
Вылеты из Бреста
Брест – Тиват – Брест с 11.06 каждые 10\11 ночей
Вылеты из Гродно
Гродно – Тиват – Гродно с 14.06 каждые 10\11 ночей
Вылеты из Гомеля
Гомель – Тиват – Гомель с 07.06 каждые 10\11 ночей

Всего 80 км между городами Тиват и Дубровник позволяет спокойно добраться из Черногории в Хорватию.

Оставить заявку >

Дарья /специалист по туризму/
+375 44 501-78-34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах