???? Вы планируете в этом году поддержать добрую традицию и отметить первомай в цветущей Европе? 

Осталось всего 2 дня до окончания раннего бронирования на период весенних праздников
Для того, чтобы зафиксировать свою скидку, достаточно забронировать место на сайте и оплатить 90 рублей. 

В период майских праздников мы предлагаем огромный выбор автобусных туров на любой вкус и кошелек. Вам остается только выбрать, между короткими программами на выходные, стандартными недельными турами и программами для гурманов. 


Пора определиться, куда отправитесь именно Вы! Это будет комфортный Балтийский Вояж или Романтическая дорога Баварии? А может быть на этот раз Вам по душе классический тур с тремя днями в Париже или выверенный до каждой детали Итальянский Эспрессо? Везде бывали и все видели? Тогда предлагаем на выбор маршруты для настоящих исследователей, которые хотят внимательно изучить отдельный регион. Это может быть Гранд тур по Великобритании и Ирландиям, Португалия с тремя днями на Лиссабонской Ривьере, а если хотите покороче и «повкуснее» - предлагаем окунуться в ритмы кипарисов «Под солнцем Тосканы» или познакомиться с культурными и гастрономическими особенностями Провинций Франции.

И, конечно же, самое популярное весеннее направление - Нидерланды и Бельгия… цветущий сад Европы не нуждается в дополнительном представлении! ???? 

С программами туров можно познакомиться тут: https://www.321.by/tours/vid/may/

Для уточнения информации можете обращаться по номерам: +375 17 227 19 22; +375 29 133 33 21

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах