Корпоративные праздники бывают разные, но самый популярный запрос последнего месяца — новогодний корпоратив 2018. И если все рестораны Минска уже забронированы, обязательно обратите внимание на загородные банкетные залы. Тем более, некоторые из их способны принять от 80 до 200 человек!

Коттедж "Тарасовский маёнтак", банкетный зал на 80 персон, шале на 100 персон

Неоспоримое преимущество коттеджа "Тарасовский маёнтак" — его близость к Минску (1 км от кольцевой). Усадьба представляет собой роскошный особняк, и здесь готовы сделать все, чтобы ваш новогодний праздник был организован безукоризненно.

Территория украшена стройными туями и розарием, оборудована вечерней подсветкой. Приготовлением праздничного ужина занимается персонал усадьбы, а повара готовят блюда любой кухни мира по заранее оговоренному меню.

 Описание банкетного зала в коттедже "Тарасовский маёнтак", фото, контакты 

 

Усадьба "Лесная поляна", банкетный зал на 100 персон

Усадьба представляет собой комплекс, выполненный в эко-стиле. К новогодним праздникам домики украшают иллюминацией, наряжают елку. 

Зал для торжеств располагается прямо в лесу. Удивительно, что в центре зала растет настоящая береза! А еще здесь вас порадуют вкусной домашней едой и создадут неповторимую атмосферу.

Описание банкетного зала в усадьбе "Лесная поляна", фото, контакты

 

 Загородный комплекс "Парк-музей "Сула", банкетный зал на 180 персон

Комплекс расположен в 50 км от Минска. В усадьбе есть три ресторана, оформленные в различных стилях и рассчитанных на различное количество человек (максимум 180), а также панорамная беседка на 32 человека. Гостям упредлагается прокатиться на санях или верхом на одной из лошадей, совершить прогулку на вертолете или даже взять мастер-класс по пилотированию! Ну а после развлекательной программы всех ждет вкусная национальная кухня и увлекательная новогодняя программа. 

Больше фотографий банкетного зала в "Парке-музее "Сула", контакты

 

 Загородный комплекс "Дукорский маёнтак", банкетный зал на 200 персон 

Усадебно-парковый комплекс «Дукорский маентак» расположен в местечке Дукоры, где на протяжении нескольких столетий чтут и оберегают древнюю культуру шляхетского сословия. На территории паркового комплекса есть много интересного: например, единственный в Беларуси дом-перевертыш, винокурня, где можно испробовать настоящего самогона (у усадьбы, кстати, имеется разрешение на его перегон), гончарная мастерская, мастерская вышивки, кузница и многое, многое другое.

Ну и, конечно, отдельного внимания заслуживает усадебная корчма, где вкусно готовят блюда  белорусской кухни. Так что если хотите отметить корпоратив в необычном месте – вам точно сюда. 

Больше фотографий корчмы в загородном комплексе "Дукорский маёнтак", контакты

 

Коттедж "Идиллия", банкетный зал на 100 персон 

Коттедж «Идиллия» с банкетным залом на 100 человек расположен в поселке Тарасово, в 2 км от метро Каменная горка. Есть большой проекционный телевизор, оборудована кухня для поваров, есть сервировочная посуда и музыкальная аппаратура. В коттедже предоставляют услуги повара, поэтому вы можете не беспокоиться за ваш банкет. Владельцы коттеджа с удовольствием помогут в организации празднования Нового года или Рождества. 

Описание банкетного зала в коттедже "Идиллия", фото, контакты

Читайте также:

Празднуем Новый год в Беларуси: квест, шляхетские забавы или дискотека 90-х

Какие Деды Морозы живут в Беларуси? Резиденции и цены 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах