Отмечать Рождество – этот яркий, семейный праздник – нужно интересно! И лучшая традиция для этого вечера – всей семьей собраться у нарядной елки, за праздничным столом. Почему бы не сделать это в одной из наших уютных усадеб? Итак, Holiday.by подготовил подборку свободных домов на праздничные выходные с 23 по 25 декабря. 

Агроусадьба «Налiбоцкi шлях», 20 спальных мест, 43 км от Минска

Стоимость: от 30 белорусских рублей с человека

Усадьба «Налiбоцкi шлях» расположена недалеко от Налибокской пущи. В усадьбе к услугам гостей семь просторных номеров, в которых смогут расположиться на ночлег до 20 человек. Сам дом поддерживает традиции старины: в нем собрано множество интересных аутентичных предметов быта, например, ступа, утюги на углях, посуда, датированная разными веками.

Описание усадьбы «Налiбоцкi шлях», фотографии, отзывы и контакты

 

Коттедж «Гостевой дом с баней в Боровлянах», 4 спальных мест, 5 км от Минска 

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Гостевой дом с баней в Боровлянах расположен всего в 5 км от Минска. Здесь с комфортом разместятся до 4 человек. Дом имеет все необходимые удобства для проживания: большой TV, wi-fi, СВЧ, холодильник, кухня, с посудой, обеденный стол, двуспальная кровать, диван, камин, санузел, душ. Во дворе открытая терраса с мебелью, мангал с шампурами и решеткой, казан на дровах, батут, качели, бадминтон. Ухоженная территория с парковкой для автомобиля. 

Описание коттеджа «Гостевой дом с баней в Боровлянах», фотографии, отзывы и контакты 

 

Усадьба «Хата Адася», 20 спальных мест, 50 километров от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки с человека

Вас ждет отдых в лучших традициях западной белорусской деревни. Дом расположен на хуторе, окружен лесом, недалеко - лесное озеро, в котором водятся огромные караси. Хозяева усадьбы с радостью организуют подледную рыбалку, покажут лучше места. Идеально подходит всем, кто хочет расслабиться, подышать чистым воздухом; кто ищет отдых от городской спешки и суеты.

Подробное описание усадьбы «Хата Адася», отзывы, контакты  

 

Усадьба «Диана», 8 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Расположена всего в 7 км от Минска в деревне Семково. На ночлег может разместиться до 10 человек. Новый двухэтажный дом с камином и гостиной прекрасно подойдет как для длительного проживания за городом, так и для проведения корпоративов и праздников. В доме есть несколько больших телевизоров, спутниковое ТВ, Wi-Fi, санузел с душевой. На кухне находится вся необходимая бытовая техника для приготовления пищи. Рядом с усадьбой также расположено кафе.

Описание усадьбы «Диана», фотографии, отзывы и контакты

 

Усадьба «Неманский куток», 18 спальных мест, 18 км от Минска 

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Сельская усадьба «Неманский куток» - это отличный благоустроенный участок в 0,25 га с комфортным домом, баней и другими постройками, выполненными из оцилиндрованного бруса в славянском стиле. В доме 5 отдельных комнат, из которых 4 отдельных спальни расположены на мансарде, большой холл совмещенный с гостиной и столовой.

Описание усадьбы «Неманский куток», фотографии, отзывы и контакты

 

Усадьба «Цнянская», 20 спальных мест, 1 км от Минска

Стоимость: от 300 белорусских рублей за сутки за дом

Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме, который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД. В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек. На территории усадьбы есть большая крытая беседка на 12 человек, рядом обустроено место дляприготовления шашлыка со всем необходимым оборудованием (угли, розжиг). Усадьба «Цнянская» – отличная площадка для проведения праздников. Если вам нужно арендовать банкетный зал за городом, к вашим услугам зал на 50 человек в усадьбе «Цнянская».

Описание усадьбы «Цнянская», фотографии, отзывы и контакты

 

Коттедж "Колода", 20 спальных мест, 8 км от Минска

Стоимость: от 35 белорусских рублей с человка

300 кв. метров абсолютного комфорта в 8 километрах от Минска. В коттедже даже есть собственный банный комплекс, который может быть арендован отдельно от дома. Вместимость – 10 человек. Для размещения гостей — 4 комфортные комнаты и 1 VIP-комната с телевизором и отдельным санузлом. И, конечно, уютный каминный зал для веселого застолья. Отличный вариант для большой компании.

Описание коттеджа "Колода", фотографии, отзывы и контакты

 

Агроусадьба «Березинская мечта», 14 спальных мест, 100 км от Минска

Стоимость: от 200 белорусских рублей за дом

Усадьба «Березинская мечта» — удивительное и тихое место. В основном доме смогут разместиться с комфортом 6 человек (при необходимости возможно проживание до 8 человек). Гостевой дом располагает 6 спальными местами . В фотогалерее по ссылке вы сможете посмотреть фото обоих домов. Сама территория усадьбы просторная и ухоженная. Здесь есть мангал для шашлыков, место для приготовления ухи в чугунном казане, ночная подсветка домов и дорожек, парковка.

Описание усадьбы «Березинская мечта», фотографии, отзывы и контакты

 

Агроусадьба «Лесная поляна», 18 спальных мест, 20 км от Минска

Стоимость: от 30 белорусских рублей с человека

Усадьба «Лесная поляна» представляет собой комплекс, выполненный в эко-стиле. Здесь есть два домика «Теремок» и «Хата». Они построены по собственному проекту хозяина усадьбы. Вся мебель здесь ручной работы, в каждом доме есть камин, печь-лежанка, печь-барбекю на улице, оборудованная бытовой техникой кухня, печное и газовое отопление, для каждой спальни есть свой санузел с душем. Суммарно, оба дома в аренду под Минском рассчитаны на проживание до 18 человек. Гостям усадьбы предлагается отведать блюда национальной кухни из полезных натуральных продуктов.

Описание усадьбы «Лесная поляна», фотографии, отзывы и контакты

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах