Для всех, кто не любит планировать отдых заранее, подготовили обзор свободных усадеб и коттеджей на 8-10 декабря. Пусть выходные пройдут ярко и сделают ваш декабрь лучше!

Усадьба «Хата Адася», 20 спальных мест, 50 километров от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки с человека

Вас ждет отдых в лучших традициях западной белорусской деревни. Дом расположен на хуторе, окружен лесом, недалеко - лесное озеро, в котором водятся огромные караси. Хозяева усадьбы с радостью организуют подледную рыбалку, покажут лучше места. Идеально подходит всем, кто хочет расслабиться, подышать чистым воздухом; кто ищет отдых от городской спешки и суеты.

Подробное описание усадьбы «Хата Адася», отзывы, контакты

 

Коттедж «Татино», 20 спальных мест, 10 километров от Минска

Стоимость: 30 BYN с человека

Коттедж «Татино» находится всего в 10 км от МКАД, в 14 минутах езды от Минска по Мядельской трассе. Максимально в усадьбе под Минском могут остановиться 20 гостей, это трехэтажный коттедж с семью спальными комнатами. В большой гостиной с камином из натурального камня можно проводить вечера в приятной атмосфере и теплой компании родных и друзей.

Подробное описание коттеджа «Татино», отзывы, контакты

 

Агроусадьба «В Прилесье», 50 спальных мест, 5 км от Минска

Стоимость: 400 белорусских рублей за сутки

Этот дом не раз становился победителем различных конкурсов в номинации "Гостеприимство". Здесь любят клиентов и создают для них максимально комфортные условия отдыха! На территории сельской усадьбы находится 3 больших гостевых дома. В двух- и трехуровневых комфортабельных коттеджах есть по 4 спальни (по 12 спальных мест), танцполу, банкетному залу, кухне. Обустроены навесы для самостоятельного приготовления шашлыков, есть парковка и сауна на часы и сутки.

Описание усадьбы «В Прилесье», фотографии, отзывы и контакты

 

Агроусадьба «На прудах», 36 спальных мест, 45 км от Минска

Стоимость: 150 белорусских рублей до 10 человек

Для проживания гостей в усадьбе есть 10 номеров, оснащенных всем необходимым для достойного загородного времяпровождения. На территории усадьбы есть три гостевых дома, два малых и один большой с банкетным залом до 70 человек.

Описание усадьбы «На Прудах», фотографии, отзывы и контакты

 

Усадьба «Живая вода», 10 спальных мест, 210 км от Минска (40 км от Витебска)

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Завораживающая природа и отдыха у воды (озеро Девино находится прямо за домом) стоит того, чтобы проехать 200 километров до этой усадьбы. Вы сможете порыбачить, прокатиться на моторной или весельной лодках, поохотиться вместе с егерем, попариться в бане, посетить тематические экскурсии по Витебску и Орше. Для комфортного проживания в ней есть современный двухэтажный благоустроенный коттедж общей площадью 280 м².

Описание усадьбы «Живая вода», фотографии, отзывы и контакты

 

Усадьба «Неманский куток», 18 спальных мест, 18 км от Минска 

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Сельская усадьба «Неманский куток» - это отличный благоустроенный участок в 0,25 га с комфортным домом, баней и другими постройками, выполненными из оцилиндрованного бруса в славянском стиле. В доме 5 отдельных комнат, из которых 4 отдельных спальни расположены на мансарде, большой холл совмещенный с гостиной и столовой.

Описание усадьбы «Неманский куток», фотографии, отзывы и контакты

 

Усадьба «Бабарики», 50 спальных мест, 270 км от Минска, 80 км от Витебска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Если вы мечтаете уехать на край света для спокойного отдыха, тогда усадьба «Бабарики» может предложить вам кое-что подходящее. Она действительно находится на краю цивилизации, в лесу, рядом с озером Сомино. К вашим услугам три небольших 2-х этажных домика: «Деревенский», «Лесной» и «Рыбацкий», в каждом из которых смогут разместиться от 4 до 6 гостей. Есть также домик побольше, рассчитанный на 8 человек — это «Охотничий дом». Если в ваши планы входит празднование важного события, тогда можно предложить размещение в новом мини-отеле «Гостевой» на 24 человека.

Описание усадьбы «Бабарики», фотографии, отзывы и контакты

Усадьба «Диана», 8 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Расположена всего в 7 км от Минска в деревне Семково. На ночлег может разместиться до 10 человек. Новый двухэтажный дом с камином и гостиной прекрасно подойдет как для длительного проживания за городом, так и для проведения корпоративов и праздников. В доме есть несколько больших телевизоров, спутниковое ТВ, Wi-Fi, санузел с душевой. На кухне находится вся необходимая бытовая техника для приготовления пищи. Рядом с усадьбой также расположено кафе.

Описание усадьбы «Диана», фотографии, отзывы и контакты

Усадьба «Sun-house», 12 спальных мест, 55 км от Минска

Стоимость: от 60 BYN в сутки

Коттедж усадьбы «Sun-House» отличается от других не только уникальным дизайном, но и уютной продуманной обстановкой. Первый этаж оборудован для времяпрепровождения в сауне. Второй этаж коттеджа на сутки – это каминный зал, который совмещен с гостиной и спальни. Третий этаж – это бильярдный зал с удобными диванами. Бассейн и баня включены в стоимость аренды.

Описание усадьбы «Sun-House», фотографии, отзывы и контакты

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах