Планируете отпуск, но пока не готовы оплатить? Ничего страшного!
Главное – это Ваше желание путешествовать с «ТурТрансРу»!
Сообщите о Вашем желании поехать, и мы подержим выбранное Вами место в автобусе абсолютно бесплатно! Места можно выбрать в наших групповых автобусных и авиатурах!

Сроки бронирования 

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.12.17 в турах с выездом с 11.03.18 до 10.04.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 25.01.18  в турах с выездом с 11.04.18 до 11.05.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.02.18 в турах с выездом с 12.05.18 до 30.06.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.03.18 в турах с выездом с 01.07.18 до 15.08.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 16.05.18 в турах с выездом с 16.08.18 до 20.09.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.06.18 в турах с выездом с 21.09.18 до 20.10.18

А так же обращаем внимание, что размер предоплаты по турам - всего 20%!

Лучшие цены и хиты продаж! Выбирайте отдых на море...
Для поездки на море не нужны аргументы. Нужны предложения, от которых невозможно отказаться. Чтобы низкая цена, сервис по стандартам ТТВ, внимательный и интересный гид, достойный отель и необычные экскурсии. И такие предложения у нас есть. Дело за малым - выбрать курорт и собрать чемодан. 

  • В Испании с полупансионом
  • В Португалии с полупансионом
  • В Хорватии с полупансионом
  • В Черногории с полупансионом
  • В Греции с полупансионом
  • В Латвии на Балтике
  • Во Франции
  • В Италии
  • В Грузии
  • В Израиле

Выбрать тур на море! 

Туры по регионам одной страны
В этих турах мы собрали все то аутентичное, что мы любим в европейских странах и нам очень хотелось показать Вам, но до сих пор не было возможности продемонстрировать в других наших турах. Вас ждет калейдоскоп из затерянных городков с черепичными крышами, средневековых легенд и кулинарных откровений. Это особенные туры  –  мы включили в них города и провинции, культовые паломнические центры, лежащие вдали от обычных туристических дорог, признанные гастрономические столицы и аутентичные средневековые города – собрали лучшее, нанизав "жемчужины" на нить дороги.
Вы увидите новые грани и неизведанные уголки необычной и самобытной Италии, Испании, Португалии, Франции, Германии, Австрии, Норвегии, Финляндии, Дании, Польши..., - и сможете полюбить еще больше.

Выбрать особенный тур!

Насыщенные "Grand-Tourismo"
Туры этого формата – экскурсионно насыщенные, для любителей путешествий и настоящих ценителей туров с глубоким погружением в страну. Зачастую такие туры выбирают путешественники "со стажем" и наши постоянные клиенты, которые уже знают стиль организации нашей компании, высокий уровень знаний и организаторских способностей наших гидов-сопровождающих. Ведь такие сложно-сочиненные туры сопровождают самые-самые наши гиды!

Выбрать место в GT-туре!
 

Авторские туры - больше чем туры!
Авторские туры — это путешествия, основанные на вдохновении. На обаянии личности, на связях и контактах, на звонках «Бонжур, Поль! Мы с друзьями скоро будем, поставь охлаждаться то самое вино». Туристы превращаются в путешественников и посвященных — их знакомят с тайными местами «для своих», семейными ресторанами, частными музеями и неожиданными ракурсами. В этих особенных турах гид становится проводником и сталкером — туристы осторожно шагают след в след, раздвигая полотно реальности. Познавая оттенки вкуса. Открывая страну изнутри. 
Выбрать авторский тур

Еще не нашли тур своей мечты? Тематические весенние туры по садам и паркам, лавандовым полям, событийные туры на карнавалы, фестивали и другие яркие события, туры с отдыхом в горах, озерах и термах...Более 500 туров на нашем сайте - для Вас! Обратитесь к специалистам нашего офиса, которые помогут подобрать тур.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах