SKY FLY TRAVEL продлевает полетную программу в Хургаду

Сегодня трудно найти более оптимальное направление для отдыха  туристов, чем Египет.  Виза не нужна. Отдыхать на египетских курортах можно круглогодично – температура воды в Красном море никогда не опускается ниже 22 градусов. Само Красное море можно считать чудом света, настолько красив и разнообразен его подводный мир. Отели предлагают замечательный сервис. Ну, и, безусловно, в стране – одна из самых роскошных экскурсионных программ в регионе.

А теперь внимание! Ко всем этим многочисленным привлекательным факторам в нынешнем сезоне направление добавило еще один весомый козырь - доступные цены! Глядя на стоимость египетских турпакетов понимаешь, что у путешественников появился замечательный выбор – провести уик-энд в одной из столиц ближнего зарубежья (к примеру) или дней десять нежиться на золотистом африканском песочке и погружаться в лазурные глубины Красного моря! В этих условиях белорусский туроператор SKY FLY TRAVEL пошел на логичный шаг – продлил  полетную программу в Хургаду!

Теперь улететь со SKY FLY TRAVEL на отдых в Египет можно:

в декабре – 9, 19, 29 числа;

в январе – 9, 19, 29 числа;

в феврале – 9 и 20 числа;

в марте – 3, 13, 24 числа.

Полетная программа позволяет формировать туры длительностью 10 – 11 ночей. Это полноценный отпуск в разгар зимы, прекрасная возможность сменить наши зимние холод и сырость на сухой теплый климат, возможность принять солнечные и морские ванны. Разумеется, красивый загар тоже обеспечен!

В настоящее время действуют специальные цены на все вылеты!

В стоимость тура уже включен не только авиаперелет и проживание в самых популярных отелях, но и страховка

Спецпредложения от SKY FLY TRAVEL

Летим в Египет с белорусским туроператором!

Мы не на что не намекаем, но в Египте сейчас +25!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах