Что касается прихода зимы, белорусская погода всегда пунктуальна: уже в первые выходные декабря обещают снег и -1. Будем надеяться, что и весна проявит такую же календарную точность, ну а пока - традиционная рубрика для любителей загородного отдыха в усадьбах и коттеджах. Итак, свободные дома на 1-3 декабря. 

Усадьба «Дубравушка», 25 спальных мест, 35 километра от Минска

Стоимость: 15 белорусских рублей с человека

На территории усадьбы есть все необходимое: два навеса, две беседки, три мангала, спортивная площадка, флагшток, каркасный бассейн, гамаки и танцпол. Для маленьких гостей усадьбы — свой надувной бассейн-лодка и детская площадка с качелями и песочницей. Кроме этого на территории усадьбы есть птичий зоопарк, а также живет пони, который наверняка приведет в восторг вашего ребенка.

Подробное описание усадьбы "Дубравушка"

Усадьба "Рыжий кот", 12 спальных мест, 20 километров от Минска

Стоимость: пятница, воскресенье - 300 белорусских рублей, суббота - 400 белорусских рублей

«Рыжий кот» — усадьба, расположенная всего в 20 км от Минска. Но приехав сюда, вы почувствуете, что оказались на маленьком необитаемом острове: причудливый ландшафт, каменные спуски и деревянные мостики, озеро рядом, изумрудный лес, опоясывающий усадьбу почти по всему периметру. Внутри усадьбы тепло и сказочно: пламя камина, деревянная отделка, окна «в пол».

Подробное описание усадьбы "Рыжий кот"

Усадьба "Positiv's", 14 спальных мест, 10 километров от Минска

Стоимость: от 20 белорусских рублей с человека.

Двухэтажный коттедж в аренду включает в себя 5 спальных комнат, где может разместиться компания до 14 человек. В каждом номере есть входная дверь с замком.На территории усадьбы Positiv’s есть уютная беседка, с оборудованным местом для приготовления шашлыка, детская площадка, качели.

Подробное описание усадьбы "Positiv's"

Коттедж "Добра хата", 12 спальных мест, 14 километров от Минска

Стоимость: на сутки 1000 белорусских рублей для компании из 10 человек (доплачивается баня).

«Добра хата» - уютная благоустроенная усадьба, с современной отделкой и авторским дизайном интерьера и экстерьера. Территория усадьбы в 3500 кв.м. отлично благоустроена. Есть парковка и множество уютных уголков для отдыха и развлечений: розарий, альпинарий с каскадом и прудом, фруктовый сад с беседкой, печью-барбекю и летней кухней, качели, водопад, кострище, шалаш. Для маленьких гостей имеется трехуровневый детский городок.

Подробное описание коттеджа "Добра хата"

Усадьба "Налiбоцкi шлях", 20 спальных мест, 40 километров от Минска

Стоимость: в выходной день 700 белорусских рублей

Усадьба «Налiбоцкi шлях» расположена в 40 км от Минска, недалеко от Налибокской пущи. В усадьбе к услугам отдыхающих семь просторных номеров, в которых смогут расположиться на ночлег до 20 человек. Вам не придется заботиться о приготовлении еды, за вас это сделает повар, который знает толк в настоящей белорусской кухне.

Подробное описание усадьбы "Налiбоцкi шлях"

Усадьба "Aksios", 14 спальных мест, 140 километров от Минска

Стоимость: 400 белорусских рублей за дом в выходные.

В усадьбе имеются два отдельно стоящих и несвязанных друг с другом дома. Эти дома можно арендовать, как по одному, так и вместе. Каждый дом рассчитан на 14 человек с возможностью организовать несколько дополнительных мест. Для удобного размещения гостей в каждом доме есть семь двухместных спален.

Подробное описание усадьбы "Aksios"

Усадьба "Стары млын", 23 спальных мест, 14 километров от Минска

Стоимость: 660 белорусских рублей за дом.

Агроусадьба «Стары млын» — это трехэтажный дом с оригинальной планировкой, в отделке которого используются натуральные экологичные материалы. Дом наполнен теплом и уютом. Отдохнуть в усадьбе под Минском смогут 50 человек. Гостей агроусадьбы «Стары млын» ожидает не только отдых, но и активный досуг, вкусная кухня, общение с великолепной природой, посещение интересных экскурсий.

Подробное описание усадьбы "Стары млын"

Коттедж "Татино", 20 спальных мест, 10 километров от Минска

Стоимость: 30 белорусских рублей с человека

Коттедж «Татино» находится всего в 10 км от МКАД, в 14 минутах езды от Минска по Мядельской трассе. Максимально в усадьбе под Минском могут остановиться 20 гостей, это трехэтажный коттедж с семью спальными комнатами. В большой гостиной с камином из натурального камня можно проводить вечера в приятной атмосфере и теплой компании родных и друзей. Во дворе есть беседка, водопад, приспособления для приготовления барбекю.

Подробное описание коттеджа "Татино"

Усадьба "Верес", 30 спальных мест, 180 километров от Минска

Стоимость: уточняйте по телефону

На усадьбе «Верес» находится большой трехэтажный дом в аренду со всеми удобствами. Одновременно комфортно в доме могут разместиться 30 человек. На усадьбе действует современная корчма, где готовят оригинальные фирменные блюда и любые блюда под заказ. Обустроен прекрасный дендропарк, в котором произрастает более 250 видов и разновидностей деревьев и кустарников. Продуманный ландшафтный дизайн территории радует глаз. Для любителей экзотики – лебеди, павлины, фазаны, катание на конной бричке (зимой – на санях), душистый сеновал, пчелиная пасека и целых три пруда. Любители попариться могут арендовать сауну, рядом с которой расположен пруд.

Подробное описание усадьбы "Верес"

Агроусадьба "В Прилесье", 50 спальных мест, 5 км от Минска

Стоимость: 400 белорусских рублей за сутки

Этот дом не раз становился победителем различных конкурсов в номинации "Гостеприимство". Здесь любят клиентов и создают для них максимально комфортные условия отдыха! На территории сельской усадьбы находится 3 больших гостевых дома. В двух- и трехуровневых комфортабельных коттеджах есть по 4 спальни (по 12 спальных мест), танцполу, банкетному залу, кухне. Обустроены навесы для самостоятельного приготовления шашлыков, есть парковка и сауна на часы и сутки.

 Описание усадьбы "В Прилесье", фотографии, отзывы и контакты

Агроусадьба "На прудах", 36 спальных мест, 45 км от Минска

Стоимость: 150 белорусских рублей до 10 человек

Для проживания гостей в усадьбе есть 10 номеров, оснащенных всем необходимым для достойного загородного времяпровождения. На территории усадьбы есть три гостевых дома, два малых и один большой с банкетным залом до 70 человек.

Подробное описание усадьбы "На прудах"

Коттедж "VIP-Гости", 15 спальных мест, 7 километров от Минска

Стоимость: 30 белорусских рублей с человека (минимум 400 белорусских рублей)

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном и радующим глаз прекрасным садом приглашает ценителей шикарного отдыха в гармонии с природой. Усадьба в аренду расположена в поселке Хотежино недалеко от МКАД. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж в аренду (каждый этаж площадью более 100 м2) на огороженной виноградниками территории в окружении туевых аллей, альпийских горок и ухоженного газона. Есть крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами.

Подробное описание коттеджа "VIP-Гости"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах