Через три дня встречаем декабрь, и это значит лишь одно: впереди нас ждет самый волшебный период в году! Удивительное время, наполненное чудесами и приятными хлопотами. Впереди столько дел: выбрать подарки любимым, продумать праздничный ужин и, главное, отыскать то самое идеальное место для встречи Нового года 2018. Чтобы немного упростить вам жизнь, предлагаем еще 5 необычных вариантов загородных отдыха (первая часть здесь). Скучно не будет!

Вариант №1

Например, загородный комплекс «Кветки Яблыни» открыл настоящую школу чародейства. По желанию гостей будет и баня с магическим паром, и знакомство с волшебным лесом, и коньки-скороходы. Ну а в праздничную ночь всех ждет дегустация магического эликсира и необычные перевоплощения в фотозоне с танцами до утра. Одна просьба от владельцев усадьбы: по приезду в комплекс, не забудьте припарковать свою летающую метлу у входа.

Стоимость:

Проживание (номер стандарт) + банкет с развлекательной программой = 243 белорусских рубля с человека. P.S. Дети до 5 лет включительно посещают праздник бесплатно!

В стоимость новогодней программы входит проживание в комфортном номере со всеми удобствами (1 сутки), новогодний банкет с большим разнообразием блюд (оплачивается дополнительно), развлекательная программа с живой музыкой и дискотекой до утра, фейерверк, подарок каждому ребенку, завтрак.

За дополнительную плату: баня, трансфер.

Почитать подробное описание загородного комплекса, посмотреть фото и забронировать номер

Вариант №2

Только представьте себе: зима, мороз, снег, ели. Но это все снаружи, а вы вдвоем сидите за столиком в уютном зале, играет тихая рождественская музыка, в камине потрескивает огонь. На кухне готовится вкусный ужин, кто-то со смехом открывает бутылку шампанского… Кажется, жизнь удалась! Именно так все и будет в усадьбе «TERRASSA».

Усадьба расположена в 150 км от Минска, в живописном уголке Беларуси. Зимой здесь открывается потрясающий вид на заснеженные верхушки деревьев и скованное льдом озеро. Настоящая новогодняя мечта для тех, кто живет в городе.

Стоимость нужно уточнять по телефонам. Дополнительно оплачивается организация новогодней программы и питания.

Почитать подробное описание усадьбы, посмотреть фото и забронировать номер

Вариант №3

Коттеджи «Робинсон клуб» не нуждаются в представлении. Думаю, вы сразу понимаете, о чем идет речь. Готовить будет шеф-повар, убирать горничные, ну а развлекать - лучшие ди-джеи столицы! Вы даже не успеете задуматься, как все организационные вопросы будут решены за вас: и банкет, и декор помещений, и трансфер.

В стоимость аренды загородного комплекса на Минском море также включено ежедневное посещение СПА-центра и террасы с джакузи. Причем, с личным инструктором в бассейне и тренажерном зале! Идеальный вариант для всех, кто ценит сервис самого высокого уровня и хочет провести по-настоящему головокружительный праздничный вечер.

Стоимость:

Новогодняя ночь в VIP коттеджах "Равенна" и "Модена" (с 31.12 по 1.01) - 3 000 белорусских рублей. Вместимость 40 человек.

Новогодняя ночь в коттедже "Коттедж Люкс" (с 31.12 на 1.01) - 1 500 белорусских рублей.  Вместимость 10 человек.

Узнать подробности программы и забронировать коттедж

Вариант №4

Доказано давным-давно: чем веселее проведете новогоднюю ночь – тем лучше и счастливее будут следующие 12 месяцев года! Зажигательно, весело и вкусно – вот главный девиз усадьбы «Цнянская». Никаких хлопот по поводу приема гостей и праздничного стола! Все вопросы берут на себя хозяева дома. Усадьба находится рядом с Минском, поэтому ночью можно будет устроить рейд по ночным клубам столицы, а затем вернуться в тихую усадьбу для проведения неспешных новогодних каникул.

Стоимость:

- 30 декабря и 01 января - 1 300 белорусских рублей за всю усадьбу в сутки (650 у.е. по курсу НБ РБ на дату оплаты)

- 31 декабря - 3 000 белорусских рублей за всю усадьбу (1 500 у.е. по курсу НБ РБ на дату оплаты) до 25-ти человек

Почитать честные отзывы и забронировать усадьбу на все новогодние праздники

Вариант №5

На базе отдыха «Плещеницы» вас ждет трехневная программа, так что будет достаточно времени, чтобы попеть, потанцевать, посмеяться, а главное, загадать самое важное желание под бой курантов! Назавтра проснулись, позавтракали и дальше веселиться: баня, лыжи, санки, пикник на свежем воздухе.

И уже в семь вечера - второй праздничный ужин для тех, кто плохо запомнил первый! Удобно, что в комплексе может разместиться большая компания: база рассчитана на 66 человек.

Стоимость:

Двукомнатный номер люкс с камином на четверых - 800 белорусских рублей.

Двукомнатный номер люкс на двоих - 480 белорусских рублей.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание (обед, новогодний банкет, завтрак), спиртные напитки с 31.12.17 г. (банкет), новогодняя развлекательная программа.

Посмотреть фотографии и забронировать номер

Не нашли подходящего варианта? Изучите наш каталог:

Снять агроусадьбу или коттедж на Новый год в Беларуси 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах