Вы думаете, отдых в агроусадьбе - это шашлык, баня и прогулки по лесу? Не только! А что насчет увлекательных экскурсий, конных походов и даже полетов на частном самолете? Да, все эти развлечения уже ждут вас за городом. Планируем активные насыщенные выходные с самыми интересными усадьбами нашего каталога.

Итак, свободные усадьбы на выходные с 24 ноября по 26 ноября:

Усадьба «Городище» 

Наслаждаемся природой всего в четырех километрах от Минска! Дом построен из дерева: только представьте, как здесь спится. Вечером вас ждут шашлыки и баня, а с утра можно отправиться в музей народной архитектуры и быта «Строчицы», а также настоящую харчевню, где готовят блюда национальной кухни.

Описание усадьбы "Городище", фотографии, отзывы и контакты

Усадьба "Селява" 

Дом для тех, кто понимает, что такое настоящий экотуризм. Усадьба расположена на территории заказника, совсем рядом дубово-сосновый лес и живописное озеро. Пожалуй, идеальный вариант для уединенного романтичного отдыха!

Описание усадьбы "Селява", фотографии, отзывы и контакты

Усадьба "Дубки"

Хотите получить или подарить незабываемые эмоции? Тогда вам в усадьбу "Дубки". Здесь можно полетать на самолете: посмотреть окрестности, снять/сфотографировать своих гостей с высоты, сделать уникальное селфи, организовать "небесное" конфетти. Ну а вечером вас будет ждать  застолье из блюд национальной кухни и, конечно, баня. 

 Описание усадьбы "Дубки", фотографии, отзывы и контакты

Коттедж "Колода"

300 кв. метров абсолютного комфорта в 8 километрах от Минска. В коттедже даже есть собственный банный комплекс, который может быть арендован отдельно от дома. Вместимость – 10 человек. Для размещения гостей — 4 комфортные комнаты и 1 VIP-комната с телевизором и отдельным санузлом. И, конечно, уютный каминный зал для веселого застолья. Отличный вариант для большой компании. 

Описание коттеджа "Колода", фотографии, отзывы и контакты

Усадьба «Олизаровщина №1»

Дом в аренду на усадьбе «Олизаровщина №1» выполнен в хуторском стиле. Внутренняя отделка – древесина ольхи и других лесных пород дерева с элементами ковки ручной работы. Для гостей организуются пешие и велосипедные прогулки по местам творчества Адама Мицкевича: Филаретов камень и Тугановский парк. Сам приусадебный участок тоже очень интересен: здесь расположился уникальный парк валунов с двумя беседками.

Описание усадьбы "Олизаровщина №1", фотографии, отзывы и контакты

 Усадьба «Вiлейская Аколiца»

Усадьба «Вiлейская Аколiца» приглашает всех, кто устал от шумного городского круговорота, отдохнуть за городом, в полном уединении. Усадьба расположена под Минском в 82 км от него, в Мядельском направлении. Можно съездить в фермерское хозяйство: посмотреть на диких кабанов, которые содержаться в естественных природных условиях, домашних свинок, коров, бычков, индюков, гусей, уток, лошадей. Для любителей конных прогулок, хозяева Агроусадьбы могут организовать конные походы, прогулки на лошадях, или просто ознакомительную экскурсию на конеферму.

Описание усадьбы «Вiлейская Аколiца», фотографии, отзывы и контакты

Гостевой дом с баней в Боровлянах

Усадьба находится в 100 метрах от соснового леса, ароматным воздухом которого особенно приятно дышится после бани. Гостевой дом предлагает и интересный досуг — организацию водного похода по рекам и озерам Беларуси. Сплав на плоту, рыбалка, подводная охота, дайвинг, водные развлечения. Организаторы обеспечивают необходимым снаряжением для отдыха на воде, и как бонус предоставляют бесплатную фотосъемку.

Описание гостевого дома, фотографии, отзывы и контакты

Коттедж "TERRASSA"

Радушно встретят, уютно разместят, вкусно накормят, предложат развлечения на любой вкус! Усадьба расположена в 150 км от Минска и представляет собой двухэтажный дом с тремя спальнями и универсальной комнатой, где можно как отдыхать, так и активно проводить время. Дом рассчитан на остановку до 18 человек. Для отдыхающих созданы все условия, чтобы отдых за городом был преисполнен только радостных эмоций: дом оборудован теплыми полами, горячая вода есть круглый год, в двух ванных комнатах гости найдут все необходимые предметы гигиены, на кухне — бытовую технику, в том числе и печь-камин-барбекю из старинного кирпича (ему уже около двух столетий!). В интерьере дома продумана каждая мелочь.

Описание коттеджа "TERRASSA", фотографии, отзывы и контакты

 Агроусадьба "В Прилесье"

Этот дом не раз становился победителем различных конкурсов в номинации "Гостеприимство". Здесь любят клиентов и создают для них максимально комфортные условия отдыха! На территории сельской усадьбы находится 3 больших гостевых дома. В двух- и трехуровневых комфортабельных коттеджах есть по 4 спальни (по 12 спальных мест), танцполу, банкетному залу, кухне. Обустроены навесы для самостоятельного приготовления шашлыков, есть парковка и сауна на часы и сутки.

 Описание усадьбы "В Прилесье", фотографии, отзывы и контакты

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах