Как давно вы не проводили время с семьей? Или не встречались со старыми друзьями? Не собирались большой дружной компанией, чтобы вместе отдохнуть и повеселиться? А может, и повод не нужен: хочется просто пора взять паузу и уехать за город: погулять по лесу, подышать свежим осенним воздухом, выспаться. В нашей постоянной рубрике вы найдете список усадеб, которые еще доступны к бронированию на этих выходных!

Вариант № 1

Если Вы долго искали по-настоящему ухоженный современный европейский коттедж, то «Узгорье» именно то, что Вам надо.Дом расположен на красивой холмистой возвышенности, залитой красками луговых трав, рядом простираются поля и вековой лес. Заботливые хозяева усадьбы «Узгорье» готовы с комфортом разместить на ночлег до 17 гостей.

Отлично отдохнуть в коттедже «Узгорье» можно и во дворе, ведь там есть место для шашлыка, огромный кованый мангал, сухие березовые дрова в придачу, зеленая территория, беседки со столами из массива дерева.

Для истинных ценителей целебного пара, есть возможность попариться в баньке, сложеной из натурального бревна с печкой-каменкой "Везувий" на березовых дровишках.

Описание усадьбы "Узгорье", фотографии, отзывы и контакты 

Вариант №2

Усадьба "Городище" под Минском – это двухэтажный дом, построенный из дерева – экологически чистого материала. На первом этаже агрусадьбы под Минском есть парная, комната отдыха, санузел. На втором – еще одна комната отдыха, кухня, санузел, две спальни с большими кроватями.

Вообще, расположение усадьбы порадует любителей природы. Ведь агроусадьба находится на берегу реки Менка, которая впадает в реку Птичь. Рядом расположен музей народной архитектуры и быта «Строчицы» и настоящая харчевня, где готовят блюда национальной кухни.

В усадьбе действует акция для именинников - 10% скидка на проживание!

Описание усадьбы "Городище", фотографии, отзывы и контакты

Вариант №3

По-настоящему комфортный отдых в новом деревянном доме с русской печью, лежанкой и кованными изделиями ручной работы ждет вас в усадьбе "Шишкин дом"!

Есть прекрасный каминный зал для теплых вечеров и долгих дружеских бесед под звуки потрескивания дров. Из каминного зала мойжно выйти на большую открытую террасу с живописным видом на усадьбу и на расположенный у окраины леса пруд.

Ну и конечно, нельзя не сказать про суперпредложение для всех гостей усадьбы! Крытая беседка на 20 человек + мангал + бесплатная спортивная рыбалка - всего за 20 BYN с человека.

Подробности акции, а также описание, отзывы и контакты усадьбы "Шишкин дом"

Вариант №4

Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном и радующим глаз прекрасным садом приглашает на выходные всех ценителей загородного отдыха.

VIP-Гости в Хатежино - это современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж в аренду (каждый этаж площадью более 100 м2) на огороженной виноградниками территории в окружении туевых аллей, альпийских горок и ухоженного газона. Есть крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами.

Описание коттеджа "VIP-Гости", фотографии, отзывы и контакты

Вариант №5

Свободна на выходные и усадьба "Цнянская", расположенная всего в 1 километре от Минска. В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек. На территории есть большая крытая беседка на 12 человек, рядом обустроено место дляприготовления шашлыка со всем необходимым оборудованием (угли, розжиг).

Описание усадьбы "Цнянская", фотографии, отзывы и контакты

Вариант №6

Усадьба «Вiлейская Аколiца» под Минском окружена лесом. Новый, автономный деревянный дом, с двумя отдельными номерами, в каждом из которых смогут расположиться по 6 человек.

Номера имеют отдельные входы и шумоизолированы друг от друга, поэтому здесь с комфортом могут отдыхать как две разные компании, так и одна. В номерах есть кухня, гостиная, каминный зал, спальня, санузел. Дом имеет две открытых террассы — это большая просторная территория, где могут гулять дети, а взрослые в это время готовить шашлык или организовывать пикник.

Забронировать усадьбу «Вiлейская Аколiца» под Минском

Вариант №7

Усадьба «Диана» расположена всего в 7 км от Минска в деревне Семково, здесь туристов встретит умиротворяющая  обстановка. На ночлег может разместиться до 10 человек.

Территория усадьбы просторная, ухоженная с газонами и вечнозелеными туями, можжевельником. Есть беседка, рассчитанная на 20 человек, место для барбекю, парковка для машин. Территория усадьбы скрыта от посторонних глаз забором.

Описание усадьбы "Диана", фотографии, отзывы и контакты

Вариант №8

Тихий и уютный уголок для вашего отдыха, семейных вечеров и праздников в 45 километрах от Минска! Для проживания в усадьбе "На Прудах" есть 10 номеров, оснащенных всем необходимым для достойного загородного времяпровождения.

На территории усадьбы расположены три гостевых дома, два малых и один большой с банкетным залом до 70 человекОсновной акцент в интерьере сделан на натуральных материалах, а в декоре — на старинных белорусских и европейских дизайнерских деталях.

 Забронировать усадьбу "На Прудах" на выходные

Вариант №9

Агроусадьба "В Прилесье" не раз становилась победителем различных конкурсов в номинации "Гостеприимство". Здесь любят клиентов и создают для них максимально комфортные условия отдыха!

На территории сельской усадьбы находится 3 больших гостевых дома. В двух- и трехуровневых комфортабельных коттеджах есть по 4 спальни (по 12 спальных мест), танцполу, банкетному залу, кухне. Обустроены навесы для самостоятельного приготовления шашлыков, есть парковка и сауна на часы и сутки.

Есть огромный приусадебный двор с прудом, крытой беседкой, сауной, парковкой, вольером для кроликов. Отдельно стоящая русская баня на дровах сдается отдельно или вместе с усадьбой. К вашим услугам две комнаты отдыха, бассейн, кухня с посудой, санузел, душ, гараж, балкон, караоке, домашний кинотеатр, летний навес, шашлычная с мангалом.

Виртуальный тур по ссылке

 Забронировать усадьбу "В Прилесье" на выходные

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах