Мечтаете подняться выше облаков, вдохнуть пьянящий горный воздух, а после почувствовать невероятный адреналин и вкус жизни, отправившись в горный джиппинг? Или ваше сердце лежит к изучению истории горного края Карпат с его волшебным миром замков и легенд? Все это Вы можете испытать отправившись в заключительный тур летнего сезона в Карпатах!

Необязательно лететь за тридевять земель, чтобы получить новые впечатления от отдыха. Все самые яркие краски уходящей осени Вы можете увидеть отправившись в джиппинг к карпатским вершинам, посетив за несколько часов места, к которым нужно потратить несколько дней пешего хода.

Высоко в горах Вам будет открыта настоящая гуцульская ферма, где откроются вековые секреты стрижки овец и изготовления брынзы, а после Вас накормят настоящим гуцульским баношем, приготовленным на открытом огне, и вкуснейшим домашним вином. Примечательно, что приготовление брынзы, как и баноша, в гуцульской культуре всегда было прерогативой исключительно мужчины.

Если Вы любитель истории и экскурсионных программ, для Вас организована экскурсия к Карпатским водопадам и источникам, лежащая через Яблуницкий перевал - место, по которому в XIII веке проходили в юго-западную Европу монголо-татарские войска. Здесь Вы сможете приобрести произведения народных мастеров.

Похожее изображение
 

Запечатлеть теплоту момента, сделав потрясающие снимки, Вы сможете на фоне самого высокого природного водопада Закарпатья - Труфанецького каскадного водопада. А после посетить украинские минеральные источники, где можно бесплатно набрать целебной воды типа "Арзни" и "Ессентуки".

Дополнит Ваш отдых заключающая обзорная автобусная экскурсия в город с богатой историей - Львов. Перед Вами откроются: Замковая гора – место, овеянное легендами основания Львова, Собор Святого Юра, Ратуша и историческая часть города, занесенная ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия.

Похожее изображениеКартинки по запросу львов картинки

Спешите заказать тур и ощутить всю красоту осени вместе с компанией ‘Колесо путешествий’, заказав тур по телефону +375 (29) 690-99-74 или на нашем сайте!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы