Компания ECOLINES объявляет об открытии нового регулярного международного рейса Минск - Буковель. В расписании движения будет предусмотрена посадка пассажиров в Барановичах и Бресте. Маршрут начнет работу 1 декабря 2017 года.

Отправление автобусов в Минске с АВ Центральный по четвергам, пятницам, субботам. Отправление из Буковеля по субботам, воскресеньям, понедельникам.

Предусмотрен бесплатный провоз одной пары лыж /сноуборда упакованных в чехол, стандартной сумки с ботинками и одной сумки размером 40 х 50 х 50 см. Данное направление является востребованным и ожидаемым среди наших пассажиров, растет как популярность украинского горнолыжного курорта, так и число самостоятельных туристов не только из Минска, но из регионов Беларуси.

Большие комфортные автобусы оборудованы эргономичными креслами, туалетом, кофемашинами с бесплатными горячими напитками, системой климат-контроля, в салоне предоставляется бесплатная услуга беспроводного интернета на всем протяжении маршрута, а также доступны розетки 220 В для зарядки мобильных устройств.. Прохождение государственных границ согласно расписанию движения, утвержденному компетентными органами стран, по которым проходит маршрут.

Как и на всех маршрутах ECOLINES действует система скидок для детей и пожилых людей, студентов, для групп, на обратную поездку. ECOLINES ценит своих постоянных клиентов: система лояльности позволяет накапливать баллы, которые начисляются пассажиру при каждой покупке билета, с возможностью их использования для поездок на регулярных международных маршрутах ECOLINES.

Автобусные туры на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах