Белорусское лето всегда стремительно: быстро заканчиваются теплые деньки, с каждым днем все больше становится желтой листвы, постепенно холодное мороженое мы меняем на теплый мятный чай и все чаще грустим по солнцу. Но грустить не нужно. Нужно отправиться в жаркую Испанию! Тем более, и повод есть – парк «PortAventura» признали лучшим парком развлечений в Европе!

«Порт Авентура» – европейский курорт и парк развлечений в Испании. Port Aventura World получил звание лучшего тематического парка в Европе по версии World of Parks – одного из ведущих онлайн-порталов, посвященного тематическим паркам развлечений.

В PortAventura Park можно увидеть шесть совершенно не похожих друг на друга увлекательных мира, созданных для незабываемых развлечений с помощью детально выверенных декораций. В PortAventura все найдут приключение по душе и отлично проведут время – семейные пары, друзья, маленькие детки, требовательные подростки.

На 40 аттракционах Park PortAventura мы сможете проявить смелость и испытать мощный выброс адреналина. Прокатитесь на уникальных в Европе аттракционах, побивших рекорды размера, скорости и высоты! Проверьте свою смелость, и яркие приключения вам обеспечены!

Также для всех желающих в парке организованы волшебные представления. Акробатические трюки лишают всех дара речи на этих невероятных шоу.

Уже не терпится увидеть своими глазами?

Тогда путешествие по Испании – это то, что Вам нужно.  Экскурсионный тур с отдыхом на море в Испании позволит Вам не только чудесно отдохнуть на испанских курортах, но и отдохнуть в PortAventura Park. Если Вы хотите испытать острые ощущения, создать праздник себе и своим детям, тогда посещение испанского «Диснейленда» именно для Вас! Вы совершите фантастическое путешествие в пять сказочных миров: Китай, Средиземноморье, Дикий Запад, Полинезию и Мексику!

Еще есть немного мест на тур с посещением парка «PortAventura»:

Экскурсионный тур с отдыхом на море в Испании «Вена – Милан – Ллорет-де-Мар (6 дней!) – Лион – Женева – Цюрих – Зальцбург»!

Программа тура и наличие мест: http://107.by/bus-tour/ekskursioonnyi-tur-v-ispaniyu-12-dnei.html

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы