Отдых на Кипре - это больше, чем просто теплые песчаные пляжи и походы по магазинам!

С июня по август на Кипре обычно очень жарко. Температура может достигать +35?С. Тогда как средняя температура моря с мая по ноябрь около +20?С и доходит до + 28?С в августе.

Кипр является раем для любителей водных видов спорта.

Кристально чистые воды Средиземного моря омывающие остров делают эти игры легко доступными и исключительно приятными.

Что касается различных видов водного спорта, то есть из чего выбрать, начиная с веселых и легких, таких как катание на «банане» и водных велосипедах, заканчивая экстремальными видами спорта, такими как виндсерфинг и вейкбординг, которые требуют специальной подготовки.

Обучение, кстати, также доступно. Специализированные операторы, которых вы найдете на большинстве не диких пляжей, обеспечат всем необходимым оборудованием и помогут сделать вам первые шаги.

Кипр является идеальным местом для дайвинга благодаря сочетанию всех необходимых качеств.



Кристально чистое море практически круглый год, широкий ряд увлекательных подводных объектов, включая затонувшие корабли, пещеры и древние затонувшие артефакты вместе с разнообразием морской жизни, делают остров одним из самых привлекательных мест для дайвинга.

Если вы никогда не погружались раньше, то это очень хорошее место, чтобы попробовать дайвинг впервые под руководством высококвалифицированных инструкторов подводного плавания.

Экскурсии на Кипре

Остров любви, может предложить вам гораздо больше, чем просто теплые песчаные пляжи и походы по магазинам. Кипр имеет ряд экскурсий и туров для Вас. Полюбуйтесь на достопримечательности, далекие от современной жизни, где сердце острова остаётся нетронутым. Дружелюбные, информативные и культурные приключения, подходящие для всех не должны быть вами упущены!

Оставить заявку >

Татьяна /специалист по туризму/
+375 44 504-55-55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы