Отельеры поймали волну и начали открывать гостиницы специально для хипстеров. Если вы носите бороду, кеды и очки, как у Боба Дилана, то оцените стильные номера и апартаменты. Хипстелы уже можно бронировать в 4 городах. В тренде Барселона, Варшава, Одесса и Хуахин (Таиланд).

Запилить селфи в стильном декоре с красивым геотегом, а за кадром получить хрустящие простыни в новых кроватях и отличный сервис – это ли не рецепт удачного отпуска на море? Хипстел - это такой модный штрих среди отелей и апартаментов. Если присмотреться, то по всем параметрам он похож на хостел, только с молескином, айфоном и в красных штанах.

Хипстел в Барселоне объединяет в себе живописный вид, винтажную мебель и сочный дизайн интерьера. Для свежих фото в инстаграмм пригодятся местный реквизит: усы, ретро фотоаппараты и антиквариат. Там же есть и бистро для отдыхающих.

 

 

 

 

Хипстел в Одессе лидирует по рейтингам. Популярность месту принесли сразу несколько факторов – расположение в центре, хороший сервис и модный дизайн. Яркий интерьер впечатляет туристов и мотивирует их на фото и отзывы. От бюджетного хостела обычно ждут аскетичных условий ночевки, а не буйства красок. Оказывается такой всплеск дизайнерских идей вовсю собирает лайки.

 

 

Хисптел в Варшаве так и манит забронировать ночь в польской столице. К нему просятся модные слова типа «ретро» и «эко». Велосипеды, паллеты и тыквы – все такое фотогеничное. Отзывы у места отличные.

 

 

 

 

 

 

Хипстел в Хуахине не без колорита. По дизайну не дотягивает до ярких европейских побратимов, но, может, мы просто не знаем ничего о тайских хипстерах?

 

 

При ближайшем рассмотрении может показаться, что хипстел - это скорее не новый вид размещения, а новый способ оставить удачный геотег в стильной локации. Возможно, менять классификацию на букинге рановато, но тенденция в отдыхе 2017 интересная. Считается, что хипстеры любят путешествия, кофейни и инстаграмм – так что расчет верный. Оценить же комфорт хипстелов может любой турист, для этого не обязательно подворачивать скинни и ходить в барбершоп.

Мы в курсе всех трендов,

Ваш отпуск 2017 с ЧИЛИ ТУР.

Другие репортажи смотрите ТУТ.

 

Пишите нам на tour@chilli.by

Звоните по вопросам отдыха

+375 29 126 96 71 (Velcom, Viber, WhatsApp).

+375 25 626 96 71 (Life).

+375 29 836 96 71 (MTC).

И приходите к нам в офис на пр.Победителей 17 - 917

www.chilli.by
Текст Юлия Шакур.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы