Авиакомпания «Белавиа» и международная туристическая франшиза «Туры в 15:15» объявили о старте совместной акции. С 15 августа по 15 сентября 2017 года пассажиры, которые путешествуют рейсами авиакомпании в Минск, смогут бесплатно попасть на пешеходную экскурсию по городу «Минск в 15:15».

Проект «Туры в 15:15» – это полезные обзорные экскурсии для русскоязычных туристов, впервые оказавшихся в одном из двадцати известных городов Европы, среди которых Париж, Амстердам, Лондон, Будапешт, Лиссабон, Рига, а с недавнего времени еще и Минск.

Главная фишка проекта ― экскурсии во всех городах начинаются ровно в 15 часов 15 минут. Благодаря авторским экскурсиям, туристы могут легче ориентироваться в новом для них городе, избавиться от стереотипов и увидеть все самое «вкусное» глазами местных.

Совместно с авиакомпанией «Белавиа» проект «Туры в 15:15» проводит акцию: с 15 августа по 15 сентября 2017 года пассажиры, которые летят рейсами авиакомпании в Минск, смогут бесплатно попасть на экскурсию по городу «Минск в 15:15».

Чтобы принять участие в бесплатной экскурсии, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте, нажав клавишу «Бесплатное бронирование», и перед экскурсией предъявить гиду посадочный талон «Белавиа».

Holiday.by уже побывал на новой авторской экскурсии и увидел, какой он, Минск в 15:15. ЧИТАТЬ

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: туризм