Чаще всего на отдых в Болгарию приезжают семьи с детьми в поисках золотых песчаных пляжей и теплого моря, а еще болгарский мягкий климат позволяет маленьким путешественникам чувствовать себя как дома. Все условия для отдыха и развлечения детей созданы в Болгарии. Аквапарки, многочисленные аттракционы, анимация в отелях - все это и многие другие развлечения ждут на отдыхе наших туристов. 

Для туристов с детьми компания ИНТЕРСИТИ выпустила специальное предложение «СПО_Детское» в рамках которого, дети отдыхают по специальным тарифам! 
Отдыхать с детьми выгодно!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ при размещении: 

  • 2 взрослых+1 ребенок;
  • 2 взрослых+2 ребенка;
  • 3 взрослых+1 ребенок.

Цены действуют на весь летний сезон 2017 и на вылеты из Минска, Витебска, Гомеля, Гродно и Могилева! 

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 16 по 23 мая 2017 года.

Выгодные цены >

Знакомьтесь с лучшими отелями для выгодного семейного отдыха от ИНТЕРСИТИ:

Kamenets Complex 3* >
Несебр


Уютный отель с хорошим уровнем обслуживания, семейным питанием и доброжелательной атмосферой расположился в центральной части нового Несебра, в 5 минутах ходьбы от песчаного центрального пляжа. В 5 минутах торговая аллея, супермаркеты, лучшие городские кафе и ресторанчики. В 2015 году отель прошёл полную реновацию полностью обновлено фойе, зона отдыха возле бассейна, рестораны и номера).
Отель Kamenets Complex это идеальный вариант для тех, кто любит совмещать пляжный отдых с активными вечерними городскими прогулками (до старого Несебра 15 минут спокойным шагом).

Green Park 3*+ >
Золотые Пески


Апартотель расположен в центральной части курорта , среди пышной зелени национального парка Золотые пески , в 350 метрах от пляжа . Номерной фонд отеля представлен удобными для семейного отдыха номерами студио и апартаментами из двух комнат (все номера оборудованы кухонными уголками с плитой).

Liani*
Солнечный берег


Один из популярных вариантов для семейного отдыха среди отелей 3 на курорте Солнечный берег. Гости отеля по достоинству оценят домашнюю атмосферу, отличное семейное питание и живописную зелёную территорию этого отеля. Из года в год отель отличается высоким уровнем сервиса.

Vechna-R 3*
Солнечный берег


Современный и доступный по цене апартотель расположился в южной части курорта Солнечный берег, в 450 метрах от пляжа. Отель отличается выгодной ценой на просторные номера studio и apartament (все оборудованы кухонными уголками). Идеальный вариант для организации доступного отдыха особенно с маленькими детьми!

Курортный поселок Елените 
Расположен в южной части морского побережья Болгарии, в живописном месте, между горами Стара Планина и морем. Весь курорт представляет собой комплекс из 4-5 **** отелей, а так же 1-2 этажных вилл категории 3. Комплекс работает по системе «All Inclusive» . Вдоль курорта протянулся собственный песчаный пляж длинной 800 метров с пологими и удобными заходами в воду для детей (шезлонги и зонты на пляже предоставляются бесплатно).



Кроме природных красот на курорте Елените созданы все условия для весёлого и комфортного семейного отдыха с детьми:

  • Для детей есть оригинальный детский клуб "Алладин" и аквапарк "Атлантида" (пользование водными горками бесплатно для всех отдыхающих). Кроме этого, в отелях курорта предусмотрены детские бассейны, различные игровые площадки и детские дискотеки, а также интернет-клубы и залы компьютерных игр.
  • В местном амфитеатре «Бродвей» с 18 до 23.00 проводятся вечерние шоу с зажигательными танцами и яркими костюмами. К дневным развлечениям относится волейбол, аэробика, футбол и другие мероприятия. Для романтичных натур курорт «Елените» предлагает возможность обучению верховой езде, а также можно организовать незабываемые конные и пешие прогулки в горы.
  • Гурманов порадует богатый выбор ресторанов, кондитерских и тематических баров.
  • В комплекс Елените входят отели: Andalucia 4*, Atrium 4*, Elenite Holiday Village 4*, Royal Bay 4*, Royal Castle 5*, Royal Park 4*.

Оставить заявку >

Отвечу на вопросы:
+375 44 504-55-55
Татьяна /специалист по туризму/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы