Отдых бывает разным, равно как и отели. Кто-то предпочитает отдых на море в близости от пляжа, а кому-то по душе горы. Просто покорять новые вершины может показаться скучным, и потому для ценителей высот, чистейшего воздуха и захватывающих душу пейзажей существуют отели в горах.

Amankila, Бали

Если речь идет не только о горах, но и о роскошном размещении — то это все об отдыхе в Бали в пятизвездочном отеле Amankila. Экзотическая растительность, огромный бассейн посреди здания дополняют экзотический колорит островного курорта. Близкий океанский берег и скалы обойдутся гостям в пределах 2800 $ за ночь.

Belmond Hotel Caruso, Италия

Расположенный на побережье Средиземного моря, отель впечатляет окружающими ландшафтами. Это и величественные скалы, и роскошный берег Амальфи. Не менее интересно и само здание отеля, построенное в XI веке и отреставрированное под гостиничные нужды: потолки до сих пор украшают изящные фрески, — такой отдых в Италии восхищает!

The Caves, Ямайка

Что может быть лучше гор? Разве, только пещеры. Наверное, этим соображением руководствовались создатели отел The Caves. За нескромную плату любой желающий, отправившийся в тур в Ямайку, может почувствовать себя пещерным человеком. Виллы на Карибском побережье, правда, находятся не в самих пещерах, а поблизости. Но зато известняковые гроты таят в себе ресторан и бар. Кроме приближения к доисторической эпохе, отель предлагает прыжки в море со скал, что, несомненно, запомнится гостям пещер надолго.

Birkenhead House, ЮАР

В сотне километров от столице ЮАР сосредоточены не только роскошные пляжи, но и прекрасные горные ландшафты. Именно в этой местности расположился Birkenhead House с роскошными люксами — один из самых дорогих отелей в стране. Винные поместья и домики китобоев на побережье погружают гостей в романтику прошлых веков, а бассейн на скале у горного отеля возвращает к первобытной гармонии.

The Chanler at Cliff Walk, США

Старинный особняк времен президента Линкольна обладает важными достоинствами современного отеля — от близости к пляжу до оборудованных всеми удобствами номеров и четырех ресторанов на территории. Рядом с The Chanler at Cliff Walk проходит одноименная туристическая тропа с потрясающими видами на Атлантику.

Туристические предпочтения у всех разные: горы, равнины, моря, озера, — все ландшафты прекрасны по-своему. Но каким бы ни был отдых — самое главное, чтобы он был на высоте! А сделать его таковым и забронировать тур готовы наши специалисты.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по туризму
Екатерине Костючук, по телефонам:

  • +375 44 5928096 (вел)
  • +375 44 5928096 (вайбер)
  • travelhouse15 (скайп)
  • katya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы