6 мая были подведены итоги фотоконкурса от ТурТрансРу, проходившего с 29.04 по 05.05.

Участники порадовали нас своей активностью и креативом: на суд нашей экспертной комиссии было представлено 38 ярких и веселых, глубокомысленных и трогательных публикаций. Выбор сделать было непросто, но мы собрали всю волю в кулак и выбрали четверых, чьи рассказы и фото тронули нас больше всего. 
Победителем конкурса стала Ульяна Кухарчик! Мы не смогли устоять перед харизмой модели и за эту полную позитива публикацию награждаем Ульяну скидочным сертификатом на покупку любого тура от ТурТрансРу.

Приз зрительских симпатий за свою публикацию Вк, набравшую 265 лайков, получила Кира Беляева! Впереди у Киры еще множество радостных и ярких моментов, и, надеемся, победа в нашем конкурсе и награждение специальным призом от ТурТрансРу станут одним из них. 

Приз за победу в номинации "Лучшая подпись" отправится к Анне Гребенщиковой. Мы перечитали текст несколько раз и сами зарядились энергией и энтузиазмом. 

Победителем в номинации "Лучшее фото" признана @bysik! Желаем, чтобы путешествия приносили только радость и лучезарная улыбка не сходила с лица! 

А всем остальным мы советуем не отчаиваться! Впереди еще множество конкурсов, удача точно ждет Вас за одним из поворотов - желательно на пути к мечте вместе с ТурТрансРу!

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34

Пл. Свободы, 11-15, г. Минск 220030

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы