29-30 апреля в Минске прошла интерактивная выставка, посвященная активному отдыху и экстремальным видам спорта. На два прохладных весенних дня Футбольный манеж стал пристанищем любителей позитивно и с пользой провести время. Думаем, выставка порадовала не только нас, ведь активностей (как и странных и веселых персонажей) было - на любой вкус!

Для страстных любителей сражений - арчертаг, лазертаг, страйкбол, перетягивание каната и бои подушками. Для покорителей вершин  - веревочный парк и скалодром. Ностальгирующие по ушедшим временам смогли окунуться в атмосферу прошлого, вызвав соперника на дуэль на мастерклассах по фехтованию, а просто отвязные и веселые  - сразиться шумной толпой в ролевых играх на интерактивной площадке. 

Не забыли организаторы и о самых маленьких: для них работал детский лабиринт, всевозможные каталки и электромобили, качели, батут и детский дартс.

Команда Туртранс-вояж не осталась в стороне от всеобщего веселья. Мы прилежно обошли все интерактивные точки, а также одарили всех желающих купонами с 5% скидкой и сфотографировали их на нашей импровизированной фотозоне.

 

Авторы фото с нашим симпатичным реквизитом могут поучаствовать в фотоконкурсе, который продлится до 5 мая. Условия конкурса и фотоотчет ищите в соцсетях: группе ВкInstagram и Facebook.

Чтобы состязание было честным, приглашаем Вас оценить фотографии участников, размещенные в Вк и Instagram с хэштегом #tourtransru_foto - именно Ваши лайки определят, кому мы вручим приз зрительских симпатий!

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34

Пл. Свободы, 11-15, г. Минск 220030

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы