С 29 сентября по 2 октября 2011 года состоялся рекламный тур по Гродненской области для польских туроператоров. В данном мероприятии приняли участие 27 граждан Республики Польша.

Рекламный тур включал в себя экскурсию по г. Гродно, встречу с Генеральным консулом Генерального консульства Республики Польша в городе Гродно, выезд на Августовский канал и прогулку на теплоходе (которая, кстати, привлекает многих туристов). Также состоялось ознакомление с ЦО «Озерный», усадьбой «Тызенгауза» и агротуристическим комплексом «Гарадзенски маёнтак Каробчыцы».
Польские туроператоры не остались равнодушны и после экскурсии по г. Новогрудку и посещения санатория «Свитязь». Замковый комплекс «Мир» в г.п. Мир поразил своим величием. 

Группа также посетила агроусадьбу «Над Неманом», которая является примером развития агротуризма в Беларуси.
После переезда в г. Лиду и ознакомления с Лидским замком, внимание гостей было направлено на анимационное представление ОДО «Святовит» «Свадьба Ягайлы». Гости также посетили гостиницы «Континент» и «Экватор» в г. Лида.

В заключительный день тура состоялась встреча с туристическими организациями Гродненской области, ознакомление с ЦСК «Неман» и Ледовым дворцом.
Рекламный тур прошел успешно, руководители туристических фирм остались довольны теплым приемом и предложенной программой по ознакомлению с туристическим потенциалом Гродненской области.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах