Компания «АэроБелСервис» анонсировала запуск нового чартерного рейса в Анталию с вылетом из белорусского Могилева. Holiday.by узнал все подробности о новом направлении из областного центра, смотрим.

«Из Минска, Гомеля и Гродно уже летают наши чартеры в Анталию, мы подумали, а почему бы не сделать еще один рейс в этот регион Турции с вылетом из Могилева? Все-таки, это третий по величине город в стране», - рассказывает Ирина Крайнева, продукт-менеджер по Турции «АэроБелСервис».

Первые вылеты в Анталию из Могилева запланированы на 2 июня и продолжатся до 15 сентября 2017 года. Частота рейсов, которые будут выполняться на боингах национальной «Белавиа», составит 10-11 ночей.

Стоимость билета на самолет входит в стоимость туров в Турцию, которые предлагает компания «АэроБелСервис». Сегодня на туры с вылетом из Могилева действует промо-цена, так что по стоимости они дешевле, чем такие же, но с вылетом из Минска. Акция продлится до 31 марта.

Например, тур на условиях: 11 ночей, проживание в пятизвездочном отеле в шаге от пляжа, услуга «все включено», вылет из Могилева, трансфер до отеля – обойдется белорусу в 3827 рубля (около 1999 долларов).

Можно ли приобрети билет на чартер из Могилёва в Анталию без тура?

Можно. Стоимость авиабилета Могилев-Анталия – 574 рубля (примерно 300 долларов) на человека в одну сторону. Но, купить такой билет удастся лишь в том случае, если у компании «АэроБелСервис» останутся не распроданные туры.

«Политика компании такова: стоимость всех туров рассчитывается с учетом перелетов и проживания в отелях, поэтому мы настроены именно на продажу туров. Если места на чартере останутся – билет на самолет можно будет приобрести», - поясняет Ирина.

Важно: билеты на самолет Могилев-Анталия можно приобрести только в компании «АэроБелСервис». Узнать о наличии билетов и забронировать их можно, позвонив по телефонам: 

• +375 (17) 366-65-55
• +375 (17) 236-94-66
• +375 (29) 114-48-84
• +375 (29) 508-48-84
• +375 (17) 366-69-99

«На самом деле, многие туристы хотели спланировать отдых в Турции самостоятельно, но, посчитав все затраты, все равно возвращались к нам – покупка тура выходила дешевле», - рассказывает Ирина.

Если вы заинтересовались новым чартером компании и хотите узнать о нем еще больше, приходите на презентацию направления, которая состоится 23 марта в Могиле, в конференц-зале гостиницы «Губернская», начало в 11:30.

Бонус: отели Анталии, к которым стоит присмотреться в летнем сезоне 2017

  • · Сеть отелей Crystal
Сеть отелей Crystal в Турции
Сеть отелей Crystal в Турции

«Цепочка этих отелей в этом году очень заинтересована в сотрудничестве с белорусским рынком, поэтому цены на проживание там сейчас ниже, чем в прошлом году. Это отличное сочетание «цена-качество», плюс, отели хорошо подходят для отдыха с детьми», - рассказывает Ирина

  • Selcukhan Hotel
Selcukhan Hotel в Турции
Selcukhan Hotel в Турции

«Этот вариант подешевле, но также очень приемлем, и подойдет для семейного отдыха», - добавляет Ирина

  • Garden Resort
Garden Resort в Турции
Garden Resort в Турции

«Базовый турецкий отель, куда можно смело отправляться на отдых и быть уверенным, что вернешься домой довольным и счастливым».

Авиатуры в Турцию на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: Белавиа