Турфирма «АэроБелСервис» анонсировала необычное, но очень актуальное предложение для белорусских туристов: фитнес-тур на море. Holiday.by пообщался со специалистом компании, Ольгой Юхневич, и узнал все подробности.

«Идея такого тура витала в воздухе уже давно: еще в прошлом сезоне хотели его организовать, но, так как интерес белорусов к Турции упал, решили отложить задумку. Наконец, в этом сезоне задуманное осуществили. На самом деле, фитнес-туры на море уже давно делают и в Москве, и Киеве и других столицах – Минск не должен отставать от мировых тенденций. Плюс, подобные поездки интересны лично нам: большая офиса АБС занимается активными видами спорта, ходит в тренажерный зал. Мы видим, что сегодня интерес белорусов к ЗОЖу очень высок: каждый день в спортивные залы проходят по пять, а то и больше новых человек. Думаю, туром будут интересоваться», - рассказала Ольга.

Что представляет собой фитнес-тур в Турцию:

Это восемь дней в пятизвездочном отеле, где, в отличие от обычных поездок на море, вместо утренних и вечерних лежаний около бассейна, туристам предложат занятия спортом.

Кто будет проводить тренировки:

Вместе с группой из Минска в Турцию отправится сертифицированный тренер Zumba, Екатерина Казакова.

«Получить сертификат в этой области фитнеса очень сложно: в Беларуси сделать этого не получится, нужно ехать в Москву. Так что, мы смело называем нашего инструктора ассом. Плюс, она очень позитивный и доброжелательный человек», - дополняет Ольга.

Кроме Zumba, Екатерина так же будет проводить занятия йогой, пилатесом и восточными танцами. Если появится желание «потягать железо», девушка также сможет дать все необходимые консультации и составить персональную программу тренировок.

«День нашей фитнес-группы будет проходить так: утром – медленно и красиво просыпаемся при помощи йоги или пилатеса, а вечером – активно занимаемся зумбой или восточными танцами. Подробнее о программе можно будет узнать немного позже», - комментирует Ольга.

Питание: победим «олл инклюзив»

Для участников фитнес-поездки в отеле не забронировано стола с отельным, правильным питанием: все смогут есть все, что увидят на богатых турецких фуд-кортах.

«Мы надеемся, цель «похудеть» не даст участникам нашего тура расслабиться и покуситься на турецкие сладости. Тем более, в программе «все включено» всегда есть и рыба, и курица и другое правильное питание», - рассказывает Ольга.

И еще немного организационных моментов:

Фитнес-тур в Турцию обойдется туристам где-то на 50$ дешевле, чем такая же поездка в такой же отель на такой же срок. Плюс, мамы могут отправиться в тур с детьми: на время занятий малыша можно оставить в детском клубе. Важно: дети до 14 лет едут в тур бесплатно: оплачивается только перелет.

Если же вы не смогли найти единомышленника и решили отправиться в фитнес-путешествие в одиночку, турфирма может предложить вам проживание как в одноместном номере, так и вариант с подселением, который, собственно, дешевле для туриста.

Количество мест ограничено:

Тур «Похудей на море» рассчитан всего на 20 человек. На сегодня свободных мест осталось 16.

Даты и стоимость тура:

  • Когда: вылет 2 мая, возвращение в Минск – 9 мая.
  • Стоимость: 1 305 рублей (695$)

Проживание:

Проживание и все занятия будут проходить в отеле Cml Jacaranda Imperial 5*

Узнать больше подробностей и забронировать место в фитнес-туре можно в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: Минск