По традиции перед началом свадебного сезона в Минске провели большую тематическую выставку. Были все: от салонов красоты, модных дизайнеров до декораторов, флористов, визажистов и стилистов. Смотрим:

Организаторы мероприятия ожидали, что на событие придут пары – счастливые невеста и жених, которые уже подали и планируют совсем скоро пойти в ЗАГС. Но, основная аудитория мероприятия состояла из больших девичих компаний. Справедливости ради скажем, что мужчины тоже были, но в отличии в барышень, их, кажется, не очень волновали флористы и платья, поэтому они просто задумчиво расхаживали среди стендов.

Девушки же вошли в кураж: многие свадебные салоны разрешили на просто трогать платья, но и примерять. В общем, в невесту переоделась практически каждая гостья.

Отметим, женскую половину Holiday.by особенно порадовали платья свадебных салонов «Жемчуг» и «Верона».

Пока дамы делали селфи в белом, остальных гостей развлекали конкурсами, розыгрышами, песнями и плясками – все это действо развернулось на сцене.

Также на выставке презентовали заведения, где можно отметить свадьбу. Оригинальные идеи предложили сотрудники базы отдыха «Шишки», где можно не только банкет провести, но и необычно отметить мальчишник и девичник. Плюс: при аренде комплекса, до 31 мая всем молодоженам предоставляют скидку 50%.

Еще один неплохой вариант: свадьба в гостиничном комплексе «Мирский Посад», рядом со старинным замком 16 века. В комплексе работает довольно приличный ресторан, сотрудники которого, если верить их словам, учтут все пожелания и капризы молодожёнов.

И альтернативный вариант: если праздник в ресторане вас не привлекает, можно взять в аренду тент, шатер или навес – вполне симпатичные конструкции, похожие на те, что мы всю жизнь видим в американских фильмах. Если предложение заинтересовало, советуем обратить внимание на компанию Royal Tent.

Еще один стенд, который нас приятно порадовал: компания «Грандлимо», которая предоставляет в аренду молодожёнам свадебные лимузины. Выставка машин, понятное дело, была на улице – презентовали всего два лимузина.

Итог:

Судя потому, что предлагали белорусам на выставке «Свадебный салон-2017», отметить торжество в РБ можно хорошо, главное – не ошибиться с выбором ресторанов, платьев и других праздничных мелочей.

Больше вариантов для вашей свадьбы на Holiday.by 

Свадебные туры на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах