Безграничное море, белоснежный песок,свежайшие фрукты, непревзойденный колорит- все это Тайланд! Эту страну можно посоветовать любой категории туристов. Однажды побывав здесь,захочется возвращаться в сказочное королевство снова и снова. 

Кроме манящих райских пляжей,туристов привлекают в Тайланде всевозможные национальные парки, удивительная природа, вкуснейшая кухня и гостеприимство местного населения. У тайцев свои обычаи,своя культура. Воровство,обман-все это для них неприемлимо. Уровень преступности здесь равен нулю! В среднем в стране насчитывается свыше 20 000 храмов, в каждом из которых возведена статуя Будды. Религия для жителей Тайланда  превыше всего. 

Особое отношение у тайцев и к цветам, особенно орхидеям. Поэтому часто туристы-растениеводы привозят в качестве сувенира из этой страны клубень этого цветка.

Можно бесконечно говорить о плюсах Королевства. Но,как говорится,  лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Поэтому предлагаем Вам окунуться в атмосферу Тайланда самостоятельно.

Вылет из Минска 19.03 на 10 ночей! Цена всего от 734 долларов на человека в зависимости от отеля!

New Nordic Suite  3* -  хороший вариант качественного отдыха! Этот отель находится рядом с пешеходной улицей Уокинг-стрит, в нескольких минутах ходьбы от частного пляжа. Бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, бесплатные тук-туки до пляжа, вкусные завтраки, номера со свежим ремонтом- вот далеко не все плюсы этого отеля. 

Вы отдыхаете!

Мы позоботимся о всем остальном!

Салон горящих путевок "Риф" 

8 (029) 3 - 041-041

8 (033) 3-  631-631

8 (017) 203 -51- 97

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы