Туроператор “Колесо путешествий” подбирает для своих клиентов настоящий активный отдых с душой. К местам, пользующимся особой популярностью среди туристов уже несколько лет относятся туры в Буковель. Клиенты оставляют большое количество положительных отзывов, а конкуренты часто отмечают профессионализм компании, называя “Колесо путешествий” лидером рынка в этом сегменте. 
Для всех ли подходит тур в Буковеле? 


С каждым годом количество туристов приезжающих в Буковель стремительно растет. Если раньше на известном горнолыжном курорте Восточной Европы можно было заметить только не один год профессионально катающихся мужчин, то сейчас Буковель начала посещать прекрасная половина человечества. Теперь на трассах можно увидеть и тех, кто является скорее любителем, а порой и вовсе не пробовал стоять на лыжах. 


Чем можно заняться на отдыхе в Карпаты? 
Многие заблуждаются, думая, что кроме катания на лыжах в Буковеле нет никаких развлечений. На самом деле, даже в вечернее время можно найти много интересных вариантов отдыха на этом курорте: 
Spa-центры 
В этих комплексах туристов ждут бани, сауны, джакузи и бассейны ( даже есть вариант поплавать в открытом бассейне ) 
Рестораны 
Именно в Буковеле находится ресторан “Грибовая хата”, входящий в топ-10 лучших ресторанов Украины. 
Квадроциклы, зорбинг, сноутюбинги, сноубайки. 
Традиционные зимние развлечения также очень популярны на курорте в Карпатах. 
Боулинг и бильярд 


Нужно ли специальное снаряжение? 
Самое частое заблуждение заключается в том, что не все могут позволить себе такой активный отдых. Дорогостоящее снаряжение не каждому по карману. Но компания “Колесо путешествий” развеет все сомнения. Трассы Буковеля созданы как для новичков, так и для профессионалов. С каждой группой туристов работает инструктор, необходимое снаряжение можно всегда взять напрокат по приятной цене. 


Почему многие выбирают “Колесо путешествий? 
Кроме прекрасного сопровождения во время поездки, инструкторов, лучшего размещения в отелях по самым привлекательным ценам, каждый из туристов выбирая “Колесо путешествий” - получает страховку в подарок! 
Праздник проведенный с компанией всегда сопровождается интересными акциями, а тех, кто решит посетить курорт Буковель в свой день рождения - обязательно ждет сюрприз. 
«Колесо путешествий» также организует заезды в Буковель и в летний период. Летом туристы могут отправиться на рафтинг по горной реке. 


“Колесо Путешествий” расширяет свою команду 
Количество заездов стремительно растет, как и сама компания. Поэтому, молодая и динамично развивающаяся фирма “Колесо путешествий” всегда рада видеть в своей команде новых, полных энтузиазма людей, с опытом в туризме от 2-х лет. Кроме этого они готовы взять и того, у кого нет большого опыта, но есть стремление развиваться вместе с компанией. 
Если вы хотите получить море впечатлений этой зимой - без сомнений выбирайте автобусный тур на курорт в Буковель! А если вы желаете работать в команде настоящих профессионалов и получать положительные эмоции круглый год - смело выбирайте работу в компании “Колесо путешествий”.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы