Многие говорят, что блондинки глупые и легкомысленные. Однако солистки белорусской музыкальной группы ByCity Ольга Грибовская, Виктория Лазицкая и Ольга Кучинская своим образом жизни и поведением доказывают обратное. Хотите узнать, какие они, как часто путешествуют и что ценят в мужчинах? Тогда давайте познакомимся с этими красотками поближе.

«ByCity — спонтанные, потому что не планируют путешествия»

— Мы любим путешествовать, но никогда их не планируем. Раннее бронирование отдыха – это не про нас. Очень часто получается так, что мы совмещаем отдых с работой. С гастролями были в России, Украине, Германии, Польше, Литве, Латвии, Китае. Выступали, как на открытых площадках, так и в каких-то клубах или домах культуры.

«ByCity – целеустремленные, потому что ставят цели и достигают их»

— Наша группа находится в тесном сотрудничестве с польским композитором и автором Лукашем Синицким. Благодаря этому человеку у нас уже записан альбом из девяти песен на польском языке. На две из них сняты клипы. Это песни «Sama sama» и «Poka? co mi dasz». А песню «Naucz mnie ta?czy?» из этого альбома мы перевели на русский язык – получилось «Танцуй со мною» и приняли с ней участие в «Песне года Беларуси». Как это было? – зрители смогут увидеть по телеканалу ОНТ в канун новогодних праздников.

«ByCity – патриотки, потому что не забывают о родине в другой стране…»

— Мы поем песни на разных языках: английском, итальянском, французском, белорусском, русском. Всегда следуем такому правилу, что если нравится это людям, то нужно попробовать что-то сделать. И если выступаем в другой стране, то стараемся продвигать и нашу белорусскую культуру. Например, в Литве и Латвии на Дне белорусской культуры в нашу программу были включены и песни на белорусском языке. В Польше – публика тоже очень хорошо реагирует на песни на белорусском языке.

«ByCity – коммуникативные, потому что легко находят общий язык с окружающими»

— И на белорусских, и на зарубежных студиях мы нашли людей, с которыми очень комфортно себя чувствуем в работе. Все зависит от того, как человек к себе располагает. Не смотря на то, что в Польше с сотрудниками студий мы говорим на разных языках – это не мешает нам друг друга понимать и относиться уважительно и дружелюбно друг к другу. Поэтому и там мы себя чувствуем, как дома.

«ByCity – за саморазвитие, потому что обучаются и постигают новые знания»

— Для того, чтобы лучше понимать людей из Польши, мы со своим продюсером Владимиром Бранковским ходили на курсы польского языка. Пока что прошли одну ступень из трех, но уже есть сдвиги. Планируем продолжить обучение.

«ByCity – не боятся показаться смешными, потому что экспериментируют в клипах»

— В клипах мы придерживаемся разных структур: как с сюжетом делаем ролики, так и просто танцующую версию для расслабления. Например, в клипе на песню «Poka? co mi dasz» зритель может не напрягаться, просто посмотреть на танцевальные движения и поющих красивых девушек (улыбаются). Его мы снимали в одном из польских клубов. А вот в клипе «Sama sama» есть над чем задуматься и одновременно поулыбаться (сценарист Дмитрий Матросов). Его мы снимали в санатории «Альфа Радон» (Гродненская обл.).
Идея клипа заключается в том, что три прекрасные девушки, которые приехали отдохнуть в Беларуси, пытаются устроить личную жизнь одной из них. Той, которая недавно рассталась с парнем, но не смогла переступить через обиду и не простила своего бывшего. В моменты поиска суженого-ряженого через интернет, все трое влюбляются в одного и того же. И когда понимают, что со всеми он не против с ними встретиться – начинают друг другу делать пакости, чтобы их встреча с ним не состоялась. У одной из нас в клипе – розовые волосы, вторая – становится негритёнком, а третья – вовсе неадекватной и колотящейся после неудавшейся процедуры. В итоге получается, что все они приходят к нему на встречу в таком виде, а он – оказывается далеко не тем красавчиком с бицепсами на фото в соцсети. Происходит разочарование… Но клип на песню «Sama sama» заканчивается хэппи-эндом. Все себя приводят в порядок – и встречаются уже красивые, стильные и уверенные. А парень остается в замешательстве: «Кого же выбрать?»

«ByCity – мудрые, потому что знают, как устранить соперницу…»

— В наше время в девушке должны совмещаться и паинька, и некая стерва – но только в нужный момент (смеются). Ведь если быть мужчине все время хорошей, ему станет скучно и его потянет к другой. Однако если ты разная и работаешь над собой в отношениях, а он смотрит по сторонам и изменяет, то лучше дальше такие отношения не развивать. Но волосы в розовый цвет мы пока никому не красили, как в клипе (улыбаются).

«ByCity – дружелюбные, потому что относятся друг к другу, как сёстры…»

— Вы знаете, в нашей группе – мы втроем, как сестрички. Мы не рассматриваем друг друга, как соперниц – не в плане работы и тем более отношений между мужчиной и женщиной. Это для нас запретно. Такие наши правила, которые мы с легкостью соблюдаем.

«ByCity умеют нравиться, потому что знают, что для этого нужно делать…»

— В клипе на песню «Sama sama» мы не высмеиваем образ ботаника. А наоборот показываем, как часто бывает, что в соцсетях человек один – а в реальности другой. Что многие девушки себе накручивают образ и влюбляются в него, еще не увидев человека. В итоге получается разочарование и боль внутри… Будьте внимательнее! Такой посыл несет наш клип. А ботаникам не стоит стесняться своего образа и интереса к знаниям, но, чтобы встретить красивую и хорошую девушку, нужно стать похожим на свою аватарку:). Пойти в тренажерный зал, поработать над своим стилем – и как бы первая ступенька одиночества решена.

«ByCity всегда стильные и модные, потому что не могут жить без шоппинга»

— В свободное время в других странах, да, и у нас мы, конечно, устраиваем шоппинг. Мы жить не можем без новых покупок! Ведь в нашей профессии очень важно выглядеть и стильно, и модно, и красиво. Даже если у нас будут болеть ноги и голова – мы дойдем до нужного магазина и купим то, что хотели!

«ByCity внимательные, потому что, путешествуя, успевают рассмотреть красоты других мест»

— В каждом городе можно найти что-то, что можно посмотреть. Своими достопримечательностями, архитектурой и кухней нас покорили Брюссель, Мец и Люксембург. В Брюсселе создается ощущение, что ты находишься в прошлом – каком-то другом мире. Как в кино 18 века что ли… Там мы посетили площадь Гранд-Плас, Собор Святых Михаила и Гудулы, восхитились всем великолепием знаменитой скульптуры «Писающего мальчика». А еще в Брюсселе можно попробовать очень вкусные вафельки с мороженым…. В Люксембурге посетили достопримечательности Казематы Бок, Собор Люксембургской Богоматери, мост Адольфа. Неподалеку от Германии – во Франции есть такой городок, как Мец – там тоже есть очень интересный древний костел – Собор Святого Стефана. Нам там тоже очень понравилось. Во время гастролей в Литве в свободное время мы съездили в город Неринга и побывали на знаменитой Куршской косе. В этом прекрасном литовском городе нам еще удалось прокатиться и на пароме по морю.

«ByCity предпочитают белорусских парней, потому что считают их идеальными…»

— Мы не сталкивались с курортными романами во время гастролей и отдыха. Но не категоричны в отношении к подобным ситуациям. Ведь в жизни всякое бывает. Но нам нет времени даже думать о чем-то подобном в других странах. Ведь главнее там – выступить, посетить магазины и другие интересные места. Но побывав в других странах и увидев местных мужчин, все-таки можем сказать, что в Беларуси – самые идеальные мужчины!

«ByCity популярные, потому что вновь поедут на гастроли в другие страны…»

— В феврале у нас намечается несколько выступлений в Польше, а именно в Кракове. А также в других странах. Но пока планируем делать упор и акцент на песни на польском языке и гастролях именно в Польшу. Конечно, ожидаются гастроли и в Беларуси – по разным городам.
Мы познакомились поближе с тремя очаровательными и прекрасными девушкам – солистками белорусской музыкальной группы ByCity — Ольгой Грибовской, Викторией Лазицкой и Ольгой Кучинской. Спасибо вам, девушки, за интересное интервью!

Дарья Шевцова

Для бронирования туров свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы