Самые дешёвые туры… Как их найти? И, самое главное — как выбрать подходящий по сервису и программе? Сегодня дешевизна не синонимична низкому качеству. Вполне доступный выход — лоукосты. Такой способ путешествий привлекателен не только ценами, но и удобством. В большинстве случаев вылеты осуществляются из аэропортов, расположенных вблизи от Беларуси, например, Вильнюса.

Лоукосты: специфика жанра

Особенность таких полетов заключается в сниженных ценах на раннее бронирование. При этом, чем ближе к дате вылета, тем выше цена. Клиенту предоставляется возможность самостоятельного бронирования на сайте компании-лоукостера. Либо за него это может сделать туристическое агентство. Еще одна отличительная черта: в случае изменения планов деньги за билеты клиентам не возвращаются. Проблему с багажом на лоукостах легко решить. За дополнительную плату можно согласовать транспортировку больших объемов, не ограничиваясь одним рюкзаком.

Морские курорты

Полет лоукостом на море — прекрасная идея. Выгодные предложения преимущественно распространяются на европейские страны. Особой популярностью пользуются средиземноморские курорты Испании и Португалии, а также Кипр. Это может быть и отдых на Азорских островах, и на Тенерифе.

Уикэнды

Отправиться в Европу на выходные на лоукосте вполне реально. Такие программы, как правило, совмещают перелет, проживание в отеле и обзорную экскурсию по городу, в котором турист решает провести уикэнд. Среди актуальных предложений — Париж, Брюссель, Мюнхен, Милан, Рим, Прага, Брюссель и даже ледяной Рейкьявик.

Обаяние городов и идиллия природы

Бывает так, что трудно определиться, к чему больше лежит душа: к отдыху на море или городским экскурсиям. Туры на лоукостах дают возможность совместить одно с другим. Например, дополнить впечатления от Коста-Бравы замечательной экскурсией по Барселоне, разрядить Гран-Канарию Мадридом, Мадейру — Лиссабоном. В таком путешествии туриста ждет и погружение в культурную среду, и пляжный отдых.

Несомненно, у лоукостов много ощутимых достоинств. Особенно при понимании особенностей и четких предпочтениях. Остается лишь выбирать, куда лететь, и пораньше принимать решение! Поможет в этом недавно созданный на нашем сайте раздел Туры на лоукостах, куда будет регулярно добавляться информация по новым предложениям.

Для бронирования туров на лоукостах свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам на лоукостах
Алесе Клоповой, по телефонам:

  • телефон: +375 29 6692205 
  • вайбер: +375 29 6692205 
  • skype: travelclub34
  • email: alesya@travelhouse.by 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы