Рубрика для тех, кто предпочитает не планировать свой отдых заранее, а спонтанно выбираться за город вместе с семьей и друзьями. Впрочем, какой-то колорит в таких ситуациях определенно есть: белорусские усадьбы, которые все еще можно забронировать для отдыха на этих выходных.

Усадьба «Белые ручьи». Цена: от 21,5 на человека

В агроусадьбе есть четыре загородных дома, каждый из которых готов принять до 14 человек. Все дома большие и стоят далеко друг от друга, так что шум соседей вы точно не услышите. Территория усадьбы просторная, там можно и в теннис поиграть, и в беседке, расположенной на воде, посидеть. Кроме этого, есть собственный пляж и спортивная площадка.

Адрес: Логойский район, Беларучи

Усадьба «Алексеевка». Цена: от 15 рублей на человека

Агроусадьба находится в деревне Юшковичи, всего в 15 километрах от озера Нарочь. Жить предлагается в уютном доме, который рассчитан на проживание 12 человек. Большая часть дома выполнена с применением деревянной отделки, что способствует естественной циркуляции воздуха и сохранению оптимальной температуры в любое время года. В доме для ночлега предусмотрено 6 спальных комнат. Также есть банкетный зал для празднования торжеств, караоке, спутниковое телевидение, душевая кабина. Имеется и кухня со всей необходимой бытовой техникой. Загородный отдых отлично дополнит времяпровождение у мангала за приготовлением сочного шашлыка.

Адрес: Мядельский район, Юшковичи

Усадьба «Хутор браславская лука». Цена: от 60 рублей на человека

Местечко, где классно отдыхать в солнечные дни: агроусадьба находится рядом с одним из Браславских озер – озером Богинское, максимальная глубина которого достигает 15 метров. Так же гости наверняка оценят уют и комфорт усадебного дома: всего в коттедже 10 номеров, где есть две двуспальные кровати с прикроватными ковриками, стол, стулья, телевизор, санузел и отделка из дерева. И самое приятное: вкусное трехразовое питание включено в стоимость аренды.

Адрес: Браславский район, Браславская Лука

Охотничье-рыболовное хозяйство «Каменское». Цена: от 30 рублей на человека

Агроусадьба под Гродно – это огромная территория в 12 000 гектаров, которая включает в себя леса, поля, болота и, конечно, домики для проживания. Жить гостям предлагается в домах VIP-класса либо в одном из шести домов эконом класса. Последние оборудованы двух и односпальными кроватями и дополнительными спальными местами для детей. Все домики оборудованы теплыми полами, кондиционером, телевизором и другим необходимым. Самое главное достоинство этого места отдыха – качественная охота и рыбалка. В богатых усадебных угодьях можно поохотиться на кабана, косулю европейскую, лисицу, енота, зайца и утку. На пруду или естественном водоеме, что находится недалеко от дома, на крючок попадаются форель, карп, карась, окунь, щука и многие другие виды рыб.

Адрес: Адрес: Щучинский район, Щуки

Усадьба «Избушка на опушке». Цена от 28 рублей на человека.

Из Минска добираться до усадьбы совсем недолго: всего полчаса и вы в уютном теплом домике, греетесь у камина. Отдохнуть в усадьбе смогут до 12 человек, можно организовать как семейный тихий отдых, так и собрать веселую компанию. В доме есть все, что необходимо для полного комфорта. Помимо этого есть баня, которая входит в стоимость проживания, мангал, бильярд. При необходимости можно договориться с хозяевами об организации питания в усадьбе. 

В усадьбе действуют акции на проживание на весь уикенд, подробная информация на странице дома.

Адрес: Дзержинский район, Мельковичи

Усадьба «Апельсин». Цена от 35 рублей на человека.

Деревянный двухэтажный дом позволит с комфортом разместиться компании из 6 человек. В нынешнюю погоду вас особенно порадуют теплые полы, камин, а также сауна с финской парной.

Усадьба расположена в уединении и отлично подходит для спокойного отдыха семьей или небольшой компанией. Для детей на территории найдутся развлечения на спортивно-игровой площадке.

Адрес: Ушачский район, Ушачи

 

 Каталог агроусадеб и коттеджей Беларуси с фотографиями и отзывами на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах