Как сделать пятницу весёлой и запоминающейся вне зависимости от погодных условий? Заглянуть в офисы SMOK TRAVEL! Ведь именно по пятницам до конца лета компания предоставляет не только лучшие предложения для вашего отдыха, но и проводит маленькие тематические праздники с приятными сюрпризами-комплиментами.

Начиная с 1 июля гости SMOK TRAVEL побывали на Сочной и Сладкой, Конфетной, Шоколадной и Пряничной пятницах. Креативная команда SMOK TRAVEL не отступает от сладкой позитивной концепции и в этот раз предлагает попробовать традиционные французские сладости от торговой марки BonGenie!

12 августа SMOK TRAVEL приглашает всех на Французскую пятницу!

В программе пятничного мини-тура:

  • французское настроение и антураж во всех офисах SMOK TRAVEL;

  • французские пирожные «Макарон» от BonGenie для всех посетителей;

  • бодрящий кофе или чай для хорошего настроения;

  • горящие туры к морю, экскурсионные туры по разным странам и незабываемые путешествия по морям и океанам на роскошных круизных лайнерах;

  • атмосфера утончённого французского праздника, которая поможет вам почувствовать себя путешественником в отпуске прямо в стенах офисов SMOK TRAVEL!.

Все желающие могут получить позитивные эмоции и организовать отдых своей мечты 12 августа с 9:00 до 19:00 на Независимости, 40, Интернациональную, 15 и Куйбышева, 69: вас будут угощать настоящими французскими сладостями ручной работы от BonGenie, настраивать на прекрасное завершение лета и феерическую осень, которую, быть может, вы, вдохновившись, проведёте во !

BonGenie — это десерты ручной работы в лучших мировых традициях. В собственном кондитерском цехе мастера воссоздают самые вкусные заграничные угощения и предлагают их минчанам и гостям столицы. Продукция BonGenie — французские пирожные «Макарон», шоколадные конфеты и печения, торты глубокой заморозки, итальянские сухарики «Кантуччини» — изготавливается из высококачественных натуральных продуктов без добавления химических красителей и консервантов.

Добро пожаловать в маленькую Францию от SMOK TRAVEL и BonGenie!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы