На календаре уже август, но по офисам SMOK TRAVEL ещё вовсю путешествуют Летние Пятницы. В эти дни всех гостей в офисах компании ждут приятные сюрпризы-комплименты, которые помогают расслабиться и ощутить, как приближается долгожданный отдых!

Гости SMOK TRAVEL уже праздновали с офисами Сочную и Сладкую, Конфетную и Шоколадную Пятницы. А вот те, кто ни разу к нам на мероприятия не попал, интересуются: как можно узнать, когда и какая пятница проводится? Всё очень просто!

Достаточно загрузить мобильное приложение SMOK TRAVEL в телефон, и оповещения о Летних Пятницах, а также различных акциях, мероприятиях, горящих турах и других полезных новостях будут приходить на ваш смартфон регулярно!

Весной 2016 года SMOK TRAVEL презентовал крайне полезное для туристов приложение, в котором не только можно найти и забронировать горящие туры или авиабилеты. Пользователи, скачавшие приложение на свой смартфон с AppStore или PlayMarket, получают также большой архив памяток с необходимой в путешествии информацией о разных странах, возможность связаться с сотрудниками компании нажатием одной кнопки и получить помощь в любой точке мира.

Также с помощью приложения вы всегда будете в курсе всех важных новостей компании и не только. Вам нужно напоминание о дне вылета, необходимости взять с собой в путешествие какие-либо документы или не забыть положить в чемодан зарядные устройства для всех ваших девайсов? Не проблема, вам напомнят об этом с помощью всё того же мобильного приложения! Достаточно лишь попросить об этом специалиста SMOK TRAVEL, который занимается вашим путешествием.  

В офисах SMOK TRAVEL всегда рады видеть туристов и помогать им. К слову, в эту пятницу, 5 августа, мы ждём всех на Независимости, 40, Интернациональной, 15 и Куйбышева, 69 на “Пряничную Пятницу”!

Скачать приложение для Android можно тут>>> и для iOS тут>>>

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы