В эфире любимая рубрика Holiday.by. Сегодня в наш нескончаемый топ крутых усадеб Беларуси попало местечко на Браславщине. Рассказываем, что там есть и зачем нужно ехать именно на «Лебединое озеро».

Конечно, первая причина, по которой стоит выбраться из города и поехать на «Лебединое» - природа. Усадьба стоит на берегу озера. Там можно и поплавать, и рыбы наловить и на лодке покататься. И, конечно, впечатлиться красотой белорусских пейзажей.

Всего в усадьбе три домика, рассчитанных на проживание различного количества гостей: можно арендовать коттедж для маленькой семейной компании, или снять огромный дом, чтобы провести корпоратив или отметь день рождения.

Так, например, дом «Панорамный» подойдет для небольших компаний эстетов: оригинальная планировка и итальянская кухня наверняка удивят и порадуют.

Плюс, из домика открывается чудный вид на озеро.

Для семейного отдыха стоит выбирать коттедж «Уютный».

Там есть кондиционеры, кухня оборудована всем необходимым, и спальни удобные, с ортопедическими матрасами.

А еще в усадьбе «Лебединое озеро» можно хорошо и красиво провести свадебное торжество. Для подобного мероприятия идеальным вариантом станет «Дом для больших компаний», оборудованный оригинальной мебелью и аксессуарами.

Минимальный срок аренды — 2 суток.

Насчет еды также можно не переживать: если лень готовить, повара ресторана «Белый лебедь» с радостью порадуют вас белорусской домашней кухней. Накормят и завтраком, и обедом, и ужином.

Усадьба «Лебединое озеро» - хороший вариант для выходных за МКАДом.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах