Если вы до сих пор не спланировали свой отдых, значит заинтересованы в горящих турах по хорошим ценам. Чтобы удачно отдохнуть по горящей путёвке, нужно быть лёгким на подъём, точно знать свои финансовые возможности и, самое главное, иметь доступ к информации - знать, где и что сейчас “горит”. Что же, туристическая компания SMOK TRAVEL с удовольствием предоставляет такую возможность. 

“Горит”? Надо брать!

Мобильное приложение SMOK TRAVEL обладает различными удобными функциями, которые помогут как опытным путешественникам, так и тем, кто только собирается посетить другие страны. В частности, через приложение можно мониторить появление горящих туров по наиболее популярным для сезона направлениям и самым выгодным ценам.

Специалисты SMOK TRAVEL ежедневно отслеживают лучшие предложения от всех доступных операторов, чтобы донести их до вас в удобной форме - с помощью мобильного приложения.  

Выбирайте свой отдых сами!

Помимо информации о пакетных горящих турах, мобильное приложение позволяет оставить сообщение с вашими индивидуальными пожеланиями. Заявка будет в краткие сроки обработана специалистами SMOK TRAVEL, а вы получите вполне конкретное предложение с ценой.

Также в приложении предусмотрены сервисы, позволяющие:
 

  • сразу же забронировать тур;
  • получить дополнительную информацию о туре: условия оплаты, наличие трансфера из аэропорта в отель и обратно, тип питания и т.д.;
  • оставить заявку о напоминании даты и времени вылета или другой полезной информации.

Мы помогаем нашим туристам не только в процессе выбора и покупки тура, но и сопровождаем во время отдыха: сервис “SOS 24” позволяет напрямую связаться с нашим специалистом в любой стране и в любое время суток, чтобы решить проблемы в случае форс-мажора. 

Авиабилеты в любую точку мира

Отдельный раздел в приложении посвящен бронированию авиабилетов. Вы можете отправить заявку на бронирование билетов на самолёт в любую точку мира. Все сообщения обрабатываются более чем оперативно, а вы сможете задать специалисту все интересующие вас вопросы, оговорить дополнительные услуги (встреча в аэропорту, трансфер до гостиницы и т.д.) и путешествовать с комфортом.

Полезный путеводитель в вашем телефоне 

В приложении предусмотрен путеводитель, содержащий памятки по пребыванию в различных странах с большим количеством полезных советов. Перед поездкой больше не нужно по крупицам собирать нужные сведения – они уже закачаны в приложение! Из памятки вы узнаете: 
 

  • правила оформления въездных виз или сроки действия безвизового режима для туристов;
  • климатические особенности страны в разное время года в различных регионах;
  • самые популярные курорты;
  • особенности поведения в обществе;
  • особенности медицинского обслуживания и страхования;
  • время работы магазинов и наиболее популярные сувениры;
  • множество другой полезной информации.

Общайтесь без ограничений! 

Чтобы без ограничений общаться в социальных сетях, не обязательно выходить из приложения – сервис уже интегрирован с Twitter  и Facebook. Вы сможете делиться своими новостями или присылать друзьям ссылки на выгодные горящие путевки онлайн.
 
Приложение от SMOK TRAVEL – бесплатное, с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Предусмотрены его версии для мобильных платформ Android и iOS. Скачать приложение можно с помощью AppStore или PlayMarket.           

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы