В этом сезоне Мы рады предложить Вам провести свои весенние выходные в Южной столице Украины. Черное море с золотистыми песчаными пляжами, колоритные жители, самобытная атмосфера и огромное количество всевозможных развлечений – всё это Одесса! Мягкий климат и теплое море, многочисленные пляжи всегда привлекали сюда туристов со всего мира. Одессу не зря называют «жемчужиной у моря», ведь наряду с прекрасным климатом этого курортного города, здесь масса достопримечательностей и очень много интересных мест, где можно прогуляться и насладиться прекрасной природой.

Компания «Колесо Путешествий» разработала для Вас интереснейший экскурсионный тур выходного дня в Одессу, который, помимо увлекательных экскурсий, включает в себя отдых на море, а также насыщенную дополнительную программу. Это морская прогулка на катере, посещение Оперного театра или Маски-шоу, дельфинария, а также настоящая традиционная одесская кухня и многое другое по очень привлекательной цене - (от 1.900.000 + тур.услуга).

Отправляемся из Минска и едем в комфортабельном автобусе с кондиционером, для проживания на выбор предоставляется оздоровительный центр «Солнечный» на самом берегу моря или гостиница «Аркадия» в одноименном престижном квартале Одессы.

Мы подготовили экскурсионную программу, которая подарит Вам возможность прогуляться по историческому центру, старинным улочкам этого замечательного города, а также послушать истории об известных одесских аферистах, посетить самые знаменитые и самые длинные в мире одесские катакомбы. В свободное время принимаем солнечные ванны, купаемся в теплом море, в общем, наслаждаемся отдыхом и греемся на солнышке.

Тур выходного дня в Одессу в сочетание морского отдыха и насыщенной экскурсионной программы позволит Вам за короткое время в полной мере насладиться всеми красотами и прелестями этого уникального места.

Если у тебя остались вопросы – снимай трубку и звони по телефонам:

+375 (17) 280 40 80

+375 (29) 690 99 79

+375 (29) 809 67 70

УНП 191621258

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы