Каталог лучших беседок для отдыха

Летние деньки активно выгоняют горожан из душных квартир и заставляют думать над тем, каким образом лучше всего провести выходные. Конечно, оптимальнее отдохнуть на свежем воздухе. Погода располагает, да и сезон шашлыков зовет и манит. Самые разные беседки недалеко от Минска к вашим услугам. Здесь можно собираться семьей, тесной или большой компанией, можно отмечать торжество, а можно просто сбежать от всех на природу, туда, где слышно пение птиц, а рядом лес или прекрасное озеро. Мы подобрали для вас несколько интересных вариантов.

Предложения на любой вкус в беседках кемпинга «Клевое место»

На берегу Вилейского водохранилища в окружении пышного соснового леса находится самое настоящее «Клевое место». Именно так называется кемпинг с небольшими уютными и стильными домиками. От Минска до него всего час езды.

«Клевое место» предлагает сразу несколько интересных вариантов размещения. Можно снять домик, как отапливаемый, так и летний, арендовать шатер, беседку и даже юрту. Также есть возможность организовать здесь небольшой палаточный городок, взяв все необходимое с собой. Всего кемпинг рассчитан на 71 человека. В юртах и домиках с комфортом смогут находиться двое взрослых. Здесь вы найдете чистое постельное белье, дрова, мангал. Развлечений тоже хватает. Рядом спортивная площадка и лазертаг, а еще тут можно сколько угодно рыбачить в свое удовольствие. Приятный бонус — почти полное отсутствие комаров, благодаря удачному расположению.

Аренда юрты c беседкой в сутки стоит 350 000 рублей. Аренда отапливаемой беседки (на 40 человек) в сутки — 1 200 000 рублей. Аренда уединенной поляны с навесом до 35 человек — 700 000 рублей. Все цены подробно указаны здесь.

Адрес: Минская область, Вилейский район, Судники, 71 км от Минска.

Контактные телефоны: +375 (44) 186-77-74; +375 (29) 310-97-08

Рыбалка и прекрасный вид на озеро на рыболовной базе «Птичь»

Любители рыбалки особенно оценят отдых на рыболовной базе «Птичь», Здесь находится водохранилище Волковичи. В чистом озере можно поймать окуня, карася, плотву, пескаря.

Всего здесь 9 беседок, рассчитанных на 10-20 человек. Все они оборудованы, имеется мангал, за дополнительную плату предоставляются приспособления для приготовления шашлыка: шампур, решетка, уголь, дрова, жидкость для розжига, одноразовая посуда. Есть здесь и павильон, где могут отдыхать 70-90 гостей. База отдыха под Минском «ПТИЧЬ» имеет централизованное водоснабжение, электричество, туалеты — все это делает отдых еще более комфортным.

Аренда беседки на 10 человек на сутки обойдется в 300 000 рублей, аренда беседки на 20 человек — 500 000 рублей, аренда павильона — 1 500 000 рублей. Дополнительно предоставляются места для установки палатки – 150 000 рублей в сутки.

Адрес: Минская область, Минский район, Абузерье, 12 км от Минска. 

Контактный телефон: +375 (29) 609-30-31

Простор и размах в «Хате Адася»

Если вы хотите отметить большое торжество или просто у вас собралась большая компания, значит вам понравятся предложения сельской усадьбы "Хата Адася". Здесь можно выбрать для себя просторную открытую веранду или террасу, в которой расзместятся 40 персон. Все постройки из экологического материала. Местность окружена лесом, недалеко расположено озеро, в котором водятся караси. Кроме того, гостеприимный хозяин усадьбы готов показать интересные с исторической точки зрения места, и поведать, что происходило в этих краях много веков назад. 

В аренду сдается вся усадьба полностью. Стоимость «Хаты Адася» договорная.

Адрес: Минская область, Воложинский район, Родевщина, 50 км. от Минска.

Контактный телефон: +375 (29) 644-47-96

Беседка в стиле домашнего ресторана в усадьбе «Михалово»

В беседке усадьбы «Михалово», что в 31 км от Минска, с легкостью может разместиться компания до 25 человек. Здесь есть все необходимое: кухня, мангал с печкой, удобная мебель. Приятный интерьер радует глаз и создает особый уют. Для удобства Гостей беседка полностью остеклена и есть обогрев, что позволяет комфортно отметить праздник в любую погоду.

Приятно удивят любителей рыбной ловли, местные водоемы. Также при необходимости можно принять оздоровительные процедуры в ближайшем оздоровительном центре.

Беседка сдается только в теплое время года.

Стоимость аренды: 140 000 рублей – с человека, но не менее 2 800 000 рублей за аренду беседки. 350 000 рубоей – с человека с услугой по приготовлению питания.

Адрес: Минская область, Воложинский район, Михалово, 46, 31 км от Минска

Контактный телефон: +375 (29) 319-06-55

Уют и душевная теплота на территории усадьбы «Ангелика»

Беседка, которая находится на территории усадьбы «Ангелика» напоминает старую русскую избушку. Здесь так же уютно и спокойно, как дома. Постройка рассчитана на 14 человек, есть все условия для приготовления вкусного ужина и приятного времяпровождения.

Помимо традиционных посиделок с шашлыком, купания в Дубровском водохранилище и ловли рыбы есть возможность посетить сразу несколько достопримечательностей Беларуси. Например, совсем рядом с усадьбой под Минском находятся панские развалины, датирующиеся 18 веком. Чуть дальше располагаются всемирно известные мемориальные комплексы «Хатынь» и «Курган славы».

 

Адрес: Минская область, Смолевичский район, ул. Школьная, д. 11, 20 км от Минска.

Контактный телефон: +375 (29) 676-51-96

Близкая и компактная беседка возле усадьбы «Диана»

В беседке усадьбы «Диана» могут разместиться до 20 человек. Удобное расположение (всего в 7 км от Минска в деревне Семково) и умиротворяющая комфортная обстановка — вот, что здесь ожидает вас. Кроме того, предлагается место для барбекю и парковка для машин. Территория усадьбы скрыта от посторонних глаз забором.

Рядом с усадьбой находится лес и Минское море. Также отдых можно совместить с осмотром достопримечательностей, недалеко расположен прекрасный парковый ансамбль с руинами старинной усадьбы.

Адрес: Минская область, Минский район, Семково, ул. Высокая, д.25, 7 км от Минска.

Контактные телефоны: +375 (29) 627-07-54; +375 (29) 682-07-15

Отдых в настоящей деревне в усадьбе «Добра хата»

«Добра хата» — уютная благоустроенная усадьба всего в 20 км от Минска вблизи спортивного комплекса Раубичи в центре большой и самой обыкновенной белорусской деревни. Рядом Дубровское водохранилище, одно из самых чистых озер Беларуси. В 100 метрах вы найдете развалины панской усадьбы 18-19 вв., магазин, почту, банк, аптеку и даже сельский клуб и библиотеку.

В небольшой уютной беседке приятно проводить время в компании друзей или с членами своей семьи. Дополнительно можно арендовать спортивную площадку с универсальным покрытием или банный комплекс.

А еще здесь есть удивительный восточный уголок для настоящих ценителей. В большом банкетном зале можно отправздновать семейное торжество или устроить веселую тематическую вечеринку. Подробнее о ценах здесь

Адрес: Минская область, Смолевичский район, Прилепы, 20 км. от Минска.

Контактные телефоны: +375 (29) 643-67-68; +375 (29) 857-67-68

Каталог агроусадеб и коттеджей на By.holiday.by

Читайте также:

Снять коттедж на выходные: свободные дома с 19 по 21 июня 2015 года

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах