Лето, утро, солнце, йога. Столичный фитнес-клуб Pulse каждые выходные лета планирует проводить йога-тренировки в парках города. Занятия бесплатные. Попасть на нах можно по предварительной регистрации на сайте клуба.

Первое занятие по йоге пройдет уже в это воскресение, 7 июня. В Лошицком парке все места заняты, а вот парк Челюскинцев по-прежнему ждет гостей.

Как рассказали Holiday.by организаторы йога-тренировок, принять участие может любой желающий с любым уровнем подготовки. Занятия проводятся бесплатно. Однако если кто-то из гостей захочет отблагодарить преподавателя после тренировки, деньги можно будет оставить в специальном donation box. Возможность взять коврик на время тренировки будет только в Лошицком парке. На площадке в парке Челюскинцев такого шанса нет, поэтому лучше прийти со своим.

По словам организаторов, проведение тренировок на свежем воздухе полностью зависит от погоды. Не стоит расстраиваться тем, кому не хватит мест на площадке в этот раз. Будут следующие выходные, а значит новые тренировки.

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

К сезону в городе готовы! Чем занять себя на Комсомольском озере?

В «Дримлэнде» открыли сезон-2015: меньше экстрима, больше детских аттракционов и новые цены

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах