В Минске на аэродроме Боровая 3 июля пройдет одно из самых заметных событий этого лета — международный музыкальный фестиваль GreenFest. Среди всех поклонников музыки знаменитый пилснер Tuborg разыгрывает бесплатные билеты. Участникам не нужно выполнять каких-то сложных условий и искать под крышками заветные коды или картинки выигрыша. Нужно просто быть веселым и креативным.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать свое любимое занятие и соответствующий ему цвет: зеленый – Feel (Чувствуй), оранжевый – Play (Играй), желтый – Dance (Танцуй), красный – Sing (Пой), голубой – Share (Поделись), и сделать фотографию, на которой этот цвет будет преобладающим. Снимок нужно выложить на сайт greenfest.by в соответствующую категорию, авторизовавшись через одну из социальных сетей, и поделиться с друзьями.

Каждую неделю будут выбираться 5 фотографий, которые получат наибольшее количество голосов пользователей на сайте, — по одной в каждой категории. Пять лидеров недели получат по два билета на GreenFest. Раз в месяц подводить итоги и выбирать фотографию-победителя в каждой «цветной» номинации станут профессиональное жюри, состоящее из известных белорусских фотографов. Оценивать фотографии будут Павел Поташников, Евгений Красноок, Вадим Замировский и Алексей Исаченко.

Читайте дальше:

Международный музыкальный фестиваль GreenFest впервые пройдет в Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах