Аквапарк «Лебяжий» четыре раза в месяц радует посетителей скидками на 3-часовое посещение аквазоны. Гостям не нужно обладать выдающимися способностями. Достаточно, например,  женщине быть блондинкой, а мужчине — отрастить бороду. Такие условия были в прошлом месяце. В этом, бонусы получают примерные водители, студенты-третьекурскники и жители Центрального района столицы.

Как рассказала Holiday.by креативный директор аквапарка Алина Змачинская, примерные водители смогут посетить аквазону на 20% дешевле 19 мая. Жители Центрального района столицы получат такую возможность 26 мая. В первом случае гостям нужно будет предоставить кассиру водительское удостоверение и чистый талон к нему, во втором — паспорт для подтверждения регистрации.

Акции работают в аквапарке и для школьников-отличников. До 31 мая можно получить волшебную печать и одну игру в подарок на космической станции «Dark Ride» или в развлекательном центре «Kazki». Для этого нужно получить три отметки 10 или 9 в течении недели и показать дневник администратору.

Напомним, в будний день билет в аквазону на 3 часа стоит 190 тысяч рублей. Скидка составляет 38 тысяч рублей. Значит, прилежным водителям и жителям Центрального района нужно будет заплатить 152 тысячи рублей.

Отдых в Минске на Holiday.by

Интересное по теме:

Тест Holiday.by. Аквапарк в Минске: водные горки, вкусный отдых и виртуальное сражение с монстрами

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах