Со 2 февраля вызвать такси в Национальном аэропорту «Минск» будет удобнее для туриста. Автоматизированная система позволит экономить время.

Автомобили такси других компаний-перевозчиков будут находиться на контролируемой территории привокзальной площади на общих условиях

Как сообщили Holiday.by в справочной службе аэропорта, пассажиру достаточно подойти к 5 или 6 сектору аэровокзала и показать посадочный талон, а работник аэропорта вызовет машину.

Перевозку пассажиров будет осуществлять служба такси 157. Именно эта компания и Национальный аэропорт «Минск» заключили договор по организации услуг подачи такси. 

«Что касается пассажиров, то цены для них будут фиксированными. То, что мы начнем обслуживать Национальный аэропорт «Минск», никак не повлияет на понижение или повышение стоимости проезда. Например, трансфер из Минска в аэропорт по-прежнему будет стоить 450 тысяч рублей», — расcказывает в комментарии Holiday.by руководитель компании «Минские автолинии 157» Иван Александрович.

Напомним, автомобили такси других компаний-перевозчиков будут находиться на контролируемой территории привокзальной площади на общих условиях. 20 минут бесплатно, каждый текущий час — 100 тысяч рублей.

Дешёвые авиабилеты на Holiday.by

Также читайте:

С 7 ноября добраться до Национального аэропорта «Минск» можно на поезде

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах